Невгамовна Бу• 10 декабря 2024
Як замовити таксі в Києві щоб не виглядати як не местная?)
Буде один захід, після якого доведеться добиратися на таксі (бо буде велика сумка)
Я живу тут ще з 2012го, але ще до ковіду замовляли- тоді було просто короткий номер, або уклон.
Чи є і зараз нормальні що просто по дзвінку типу 838?
Але тоді тільки готівкою? Чи і якщо через застосунок то тільки готівкою, бо терміналів нема в таксі і не всюду можна онлайн оплатити вже після поїздки?
А зараз мабуть тільки через застосунок? Мені лише на раз.
Просто я буду робити це при людях, тому не хочу підмочити репутацію))
І скільки приблизно з районами Печерська на Харківський коштує у вихідний вдень?
Фляшка на трьох• 10 декабря 2024
Болт, уклон - жодних проблем викликати. Розплачуйтеся як зручніше
Давно без алко• 10 декабря 2024
Открываете приложение, видите стоимость, выбираете оплату налом или спишется с карты и .... заказываете такси.
Указка• 10 декабря 2024
Закачайте убер собі і замовьте. Любе таксі можна розрахувптися в додатку, або таксисти кажуть номер карти і перераховуєте, або термінали навіть є.
Дивна тема)))) вам, як в метро проїхатися не треба казати?)
Засомневаю• 10 декабря 2024
Это ваша безопасность, и не выдумывайте. Уклон по всей Украине работает, на нём только в других городах и катаюсь.
Засомневаю• 10 декабря 2024
Ответ дляУказка
А вот Убер это точно не во всех городах…в Одессе к примеру сложно вызвать убер такси, в Киеве легко.
На циголках• 10 декабря 2024
Можно вывезти человека из села, а село из человека никогда. Так что можете не стараться. Только прочитать ваш бред и сразу же видно ваше бедное и колхозное мышление
Засомневаю• 10 декабря 2024
Уклон можно выбрать и наличку и карту. Только в начале поездки. Изучите это приложение.
ПолБатона• 10 декабря 2024
ОМГ, вы в коме были что-ли с 2012?
Можно звонить на короткие номера, но наверное не нужно - это скорее опция на случай, если у клиента интернета нет - бывает же так. А вообще все в приложениях - уклон, 571, болт, полно разных служб. Интерфейс интуитивно понятный, у уклона мне наиболее нравится. Способ оплаты выбираете при заказе - хоть гугл пэй, хоть картой, можно и наличкой - желательно без сдачи только, у них вечно туго с купюрами, могут мешок мелочи на сдачу насыпать - где только берут её. Картой определенно удобнее.
По теме цены - отвечу коротко, дохрена. Опять же, цену можно смотреть в приложении, вбив точку А и точку Б, она показывается перед заказом. И она постоянно разная, в зависимости от соотношения спроса/кол-ва машин в нужной локации.
PORKA• 10 декабря 2024
Придумайте себе повод пойти до ближайшего угла, предварительно попрощавшись с ’интересующимися’, а там уже вызвать любое такси, которое Вам удобно
Не рахую, а вважаю• 10 декабря 2024
Скачайте любое из приложений - Болт или Уклон.
Там все интуитивно понятно.
Расплачиваться - выбираете сами, онлайн или наличкой.
Стоимость поездки видна пока выбираешь маршрут и класс машины.
Там все интуитивно понятно.
Указка• 10 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Автор в Киеве, я для нее пишу.
Указка• 10 декабря 2024
Ответ дляPORKA
Зачем?)))
Засомневаю• 10 декабря 2024
Ответ дляУказка
Автор в Киеве, я для нее пишу.
Так Убер для столичных 😂
Асталависта бэйби• 10 декабря 2024
Скачайте уклон , закажите и выберете налом или картой.
Как можно опозорится при заказе такси?
Ms. Dolly• 10 декабря 2024
838 и сейчас есть.мне недавно свою рекламу присылали в смс.
или вам нужны еще какие-то короткие номера других таксёров?
а то уже и обгадить вас тут успели(
ну шо за люди...((
а то уже и обгадить вас тут успели(
ну шо за люди...((
PORKA• 10 декабря 2024
Ответ дляУказка
Зачем?)))
’Просто я буду робити це при людях, тому не хочу підмочити репутацію))’
ПолБатона• 10 декабря 2024
Ответ дляНа циголках
Знаете, я тут как-то тему создавала ’как платить в троллейбусе в Киеве’. Я ни разу не бедна и не колхоз, родом из Киева, живу в пригороде, но не пользовалась общественным транспортом со времен билетиков бумажных. И да, не хотела опозориться, растеряться или приставать к пассажирам, чтоб объясняли мне как тут платить. Совершенно нормально выяснять интересующие вопросы на форуме, никого не напрягая, да и несколько стесняться своего незнания - не опозориться перед людьми, это тоже нормально. Мне вот тоже не хотелось в троллейбусе тупить и спрашивать помощи окружающих, если я могу выяснить все самостоятельно.
Иванка Бур• 10 декабря 2024
Візьмить приблизно 600 грн готівки, вистачить. В середньому до 300-400 в робочий час якщо нема тривог.
МинерАлочка• 10 декабря 2024
Ответ дляНа циголках
Типичная киевлянка в сотом поколении подъехала или уже укоренившаяся в Киеве матерая жительница других городов?
Цукрові вишні• 10 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Пох
Цукрові вишні• 10 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Шо будете в великій сумці з ресторану виносити?))))
Репутацию. Сухую.
Невгамовна Бу
• 10 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
там є термінал? можна без застосунку а просто з браузера?
Невгамовна Бу
• 10 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
якщо з картки, треба зарання покласти сумму? чи треба привязати картку? а потім без проблем її можна відкріпити? мені ж на 1 раз. тому хочу зрозуміти чи можна без застосунку. а застосунок зарання встановити тоді, бо там не факт що гарно на мобінтернеті встановиться
Невгамовна Бу
• 10 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
не розумію. що не видумувати? яке таксі? застосунок уклон? оплата на сайті якось зарання, чи треба карту прикріпити?
Невгамовна Бу
• 10 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
ОМГ, вы в коме были что-ли с 2012?
дякую. а уклон по факту оплатити в застосунку? чи треба привязати картку?
Невгамовна Бу
• 10 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Там все интуитивно понятно.
дякую
Невгамовна Бу
• 10 декабря 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Как можно опозорится при заказе такси?
ну тут же засміяли вже в коментах. тому я краще тут опозорюся, а там вже підготовлена буду