Графиня Шезвездицкая• 10 декабря 2024

На что же мы готовы ради прекращения войны?

Читаешь многие темы и невольно задаешься вопросом: на что мы готовы ради прекращения войны?
Все мы понимаем, что РФ не уйдет с оккупированных территорий.
Некоторые территории просто стерты и жизнь там не возможна.
Лично для меня- лучше плохой мир и да буду я закидана тапками
И представим себе, что нам приходится выбирать.
Что мы выберем?
Результат:
вже голосів: 805
352 (43.73%) Отдать Крым и Донбасс
194 (24.1%) У меня нет ответа
95 (11.8%) Да будет срач
90 (11.18%) Отдаем Херсон и Запорожье
29 (3.6%) Воевать до границ 91 года
24 (2.98%) Ваш вариант к комментах
21 (2.61%) Контрнаступление
СвітланкаОК• 10 декабря 2024
Нам ніхто не пропонує віддати Крим та Донбас взамін на припинення війни. Хуйло хоче Херсонську й Запорізьку області в географічних межах. Тому опитування не має сенсу.
Olvia1987• 10 декабря 2024
Что нам скажут,то и сделаем.От нас уже ничего не зависит.
автор Графиня Шезвездицкая • 10 декабря 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Ок, Вы правы, я добавила Ваш пункт
Танюша• 10 декабря 2024
Автор, ви бачили карту поділ країни з умовами як хоче Путін
Ви куди попадаєте по цій карті?
СвітланкаОК• 10 декабря 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ок, Вы правы, я добавила Ваш пункт
Треба змінити на - Крим, Донбас, Хер-н та Запор-я. Отак виглядають зараз вимоги кацапів.
Ответ дляСвітланкаОК
Я понимаю, просто все не влезает в строчку опроса
СвітланкаОК• 10 декабря 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А 2 варіанта обрати можна?
_Твоя_подруга• 10 декабря 2024
Я не понимаю при чем здесь ’мы’? Ни вас, ни меня никто ни о чем не спрашивает и не спросит
Ответ дляСвітланкаОК
А 2 варіанта обрати можна?
Увы не дает..
Можете писать в комментах
inesita32• 10 декабря 2024
А следующее что будете отдаватьНиколаев и Одессу? Щедрая Вы наша
Ответ дляТанюша
Ви куди попадаєте по цій карті?
Я нахожусь там, где путин нас всегда хотел и хочет.
Одесса
СвітланкаОК• 10 декабря 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Увы не дает..
Можете писать в комментах
Та я вже відповіла, що немає відповіді ))
Танюша• 10 декабря 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Взагалі то ні.
Крим Донецьк, Запоріжжя, Херсон, Запоріжжя ( області повністю) входять в склад Росії.
Львів, Івано-франківська, Тернопільська, Чернівецька типу спорна територія
І від Хмельницька до Харкова територія України з проросійською владою
СвітланкаОК• 10 декабря 2024
Ответ дляТанюша
Взагалі то ні.
Де це таке?
Filomena• 10 декабря 2024
Ответ дляТанюша
Ви куди попадаєте по цій карті?
Я в Британію. Суми із зе кепітал оф Брітан)
Пусті розмови насправді.
inesita32• 10 декабря 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Одесса
Сейчас Одесса отсиделась за спиной у Николаева и Херсона, а в следующий раз так может не повезти
Танюша• 10 декабря 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Одесса
Так собі варіант. Якщо готові на фільтрацію то можна і погодитись на мир
завитушка• 10 декабря 2024
Не коректна постановка питання в принципі, бо які гарантії, що якщо ми щось віддамо, на нас перестануть нападати?
liss• 10 декабря 2024
Со временем можно рядом политических решений снова вернуть оккупированные территории , но это при условии если мы из северной Кореи превратимся в Южную . Пока мы коррупционная страна с укладами С . Кореи и западными ценами .
Нынешняя война уже ни к чему не ведет , кроме как к стиранию городов поэтапно и населения.
Танюша• 10 декабря 2024
Ответ дляFilomena
Пусті розмови насправді.
Як у Раневської , поки мене тут немає, можете мене навіть побити
Антимонія• 10 декабря 2024
Ответ дляТанюша
Взагалі то ні.
Як входять, то чого кацапи втікли зі ’своє території’?
Моpгана• 10 декабря 2024
Ответ дляТанюша
Взагалі то ні.
Він уже два Запоріжжя хоче?
lumonbka• 10 декабря 2024
Не маю відповіді.
Але гірше війни немає у цьому світі нічого.
Мабуть, більше за худий мир, таки. Чим далі, тим більше людей гине і територій стикається, хто буде жити у раніше бойових зонах? Це риторичне питання.
Filomena• 10 декабря 2024
Автор, який сенс колотити воду в ступі? Ви підозрювали, що асад паде? А він вже все. Ми на два дні вперед не знаємо.
Моpгана• 10 декабря 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Одесса
А чого хочете Ви особисто? Для Одеси?
СвітланкаОК• 10 декабря 2024
Ответ дляliss
Та які там політичні рішення? Чому П.Корея не може політичними рішеннями повернути території?
СвітланкаОК• 10 декабря 2024
Ответ дляАнтимонія
Вони вважають їх окупованими ))))
liss• 10 декабря 2024
Ответ дляFilomena
А что в этом не ожидаемого ?
Ссада там держала расия , забрала армию и диктатор без нее пал. Ресурсы орков как видим тоже не нескончаемые . Яркий пример .
Танюша• 10 декабря 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Де це таке?
Десь місяць назад було в новинах. Типу наша розвідка підтвердила такий план
Ответ дляТанюша
Не готова...
Я ее вряд ли пройду)