Доставучая• 10 декабря 2024
Вы часто забираете посылки в последний момент?
Я сейчас за городом.
Смогу забрать посылку только послезавтра. В приложении написано, что "платное хранение с 14.12". Мне уже пять сообщений написали везде, где только можно. Моя посылка ведь может пять дней находиться в отделении почты?
Баба Йога• 10 декабря 2024
Вам пишет продавец ?
Я никогда не забираю в последний момент,стараюсь забрать сразу как пришла посылка
IQ 80• 10 декабря 2024
Завжди забираю максимально швидко. Якщо у мене форс-мажор, і мені нагадують про посилку-ввічливо повідомляю, коли зможу її забрати.
Доставучая
• 10 декабря 2024
Ответ дляБаба Йога
Вам пишет продавец ?
И продавец писал, и почта- и мобильное смс, и Вайбер, и в приложении уведомления.
ТебеОноНадось• 10 декабря 2024
У меня по другому. Я заказываю эти посылки в последний момент, а вот забираю вовремя)
Квітка Миру• 10 декабря 2024
Забираю как мне удобно. На выходные тоже уезжаю и если не пришло до пятницы то уже в понедельник
Баба Йога• 10 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Продавцу ж тоже приходит сообщение,что посылку не забирают -поэтому она пишет вам
Меня раздражает,когда заказывают наложкой или лох-доставкой ,а потом приходят за посылкой день на 5
Бла бла бла• 10 декабря 2024
Я часто забираю в последний момент (из-за нюансов с транспортом), но отвечаю продавцу на сообщение, что заберу обязательно
Мальчун-задирун• 10 декабря 2024
Если нет времени, то да, в последний момент или даже заплачу за хранение. Более того, могу открыть потом дома через 2 месяца
Доставучая
• 10 декабря 2024
Ответ дляБаба Йога
У меня полная оплата была.
Чорнобаївка• 10 декабря 2024
процентов 99 забираю вовремя, особенно наложки стараюсь побыстрее забрать.
но если посылка оплачена, а я по каким-то причинам не могу дойти до НП, то ничего страшного, если полежит немного. до платного хранения вроде еще не дотягивала.
Баба Йога• 10 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
У меня полная оплата была.
Напишите продавцу -спасибо ,что напомнили
Я знаю ,что посылка в моем отделении,я обязательно ее заберу ,но сделать это могу позже
Я супер-пупер• 10 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Так ответьте,что заберёте в последний день. Не игнорьте, а то будет наяривать. Вы ответили? Некрасиво игнорировать.
Чорнобаївка• 10 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
У меня полная оплата была.
я работала менеджером в инет-магазине, за заказ, который забрали, платили 15 грн. а за те, которые не забрали, 10 грн. приходилось звонить, напоминать, чтоб забирали посылки с почты.
Пацелуйнитуда• 10 декабря 2024
Не понимаю, в чем ваш вопрос, можете - забираете, не можете, не забираете, заберете как сможете, вы ж не поедете из за города за посылкой чтобы сэкономить 15 грн или сколько там хранение стоит😆
Доставучая
• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Продавцу ответила еще вчера.
А Почта наяривает.
Доставучая
• 10 декабря 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Я думаю, может, в отделении Почты нет места, поэтому они так беспокоятся).
Я супер-пупер• 10 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Продавцу ответила еще вчера.
А Почта наяривает.
Тю, я на почту не обращаю внимание.
Леді Душка• 10 декабря 2024
Ответ дляБаба Йога
Это они специально, чтобы позлить продавца,пусть понервує
Царівна Жабка• 10 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Продавцу ответила еще вчера.
А Почта наяривает.
Пошта боїться скандалу за оплату зберігання. Колись забирала довго, так оператор був прям в очікуванні скандалу і дуже здивувався, коли я спитала ’скільки’ і мовчки віддала гроші.
Щось не спиться• 10 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Давайте угадаю?) Наложка, или олх-доставка, или безопасная. Одно из трех. Та самая ситуация когда продавец и без денег, и без товара. Оплатили бы вы ей- не писала бы))) Вы все еще удивляетесь что она пишет? Зачем вы заказываете если вас нет дома, и будете не скоро?
Как покупатель забираю максимально быстро, в тот же день или на следующий.
Доставучая
• 10 декабря 2024
Ответ дляЩось не спиться
Я всегда оплачиваю полную сумму. Чтобы за доставку меньше платить.
Natal_ka91• 10 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
У меня полная оплата была.
То ще таке. В мене продавець грозилась що відкличе назад посилку (я колись на аукціоні якісь лоти брала дитячі, відповідно оплата теж наперед) після 2ого дня прибуття, а кошти покриють доставку назад