Квітка Миру• 10 декабря 2024

Какой вариант выбрать?

Поздравляю дочку не близкой знакомой с Новым годом.
Есть два подарка.
Один стоит 3600 грн, но упаковка очень сильно повреждена.
Второй стоит 1300 грн в идеальной упаковке.
Обе игрушки желанные. Знакомая не близкая, обсудить и оправдаться нет возможности.
С одной стороны я понимаю, что дорогая игрушка значительно круче, но сомнение «а шо люди скажуть» меня тормозит…
Что дарить?
Простецкая• 10 декабря 2024
Не дохрена 3600 для неблизких?
Невловимий Джо• 10 декабря 2024
игрушечный тролль
Альфасамка• 10 декабря 2024
я би подарувала 100$
автор Квітка Миру • 10 декабря 2024
Ответ дляПростецкая
Не дохрена 3600 для неблизких?
Нет, это в рамках моего бюджета.
Хвігура мічти• 10 декабря 2024
Дешевле. Со всех сторон. Тоже не 3 копейки, а радость ребенку одинаковая. Так зачем вам платить больше???
автор Квітка Миру • 10 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
Эти игрушки все-равно куплены. Просто одна приехала в убитой упаковке. Поэтому экономии не выйдет, деньги потрачены.
Простецкая• 10 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Нет, это в рамках моего бюджета.
Значит дарите за 3600, игрушка круче в 3 раза, упакуйте в бумагу, если совсем страшная и поврежденная родная коробка
Почекуха• 10 декабря 2024
Второй лучше
Альдебаран• 10 декабря 2024
дарите ту, что в идеальной упаковке, а ту что в помятой дарите ребенку более близкой знакомой)
автор Квітка Миру • 10 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
я би подарувала 100$
Зачем 5-летней девочке доллары? Я же поздравляю девочку, а не ее маму.
Хвігура мічти• 10 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Так верните в убитой упаковке. Зачем вам эти проблемы.
Я своим детям с очень большой осторожностью покупаю, они упаковку сразу замечают и думают что с подарком уже чтото не то. Вы же не просто так засомневались тоже.
Печальки.нет• 10 декабря 2024
Покажите что за подарки
автор Квітка Миру • 10 декабря 2024
Ответ дляАльдебаран
Боюсь такие не скоро появятся, у близких могут только внуки через несколько лет 🤷‍♀️
Забрала і не сказала• 10 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Нет, это в рамках моего бюджета.
перепакуйте
автор Квітка Миру • 10 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
Вернуть не получится.
Засомневалась, так как не хочу осуждения, но и девочку хочется порадовать.
Хвігура мічти• 10 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Вернуть не получится.
Ну давайте спасать вашу покупку. Сфоткайте повреждение. Подумаем как восстановить повреждение или перепаковать.
Не їм після шостої• 10 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
так дві і даруйте
автор Квітка Миру • 10 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
Та я сейчас в офисе, фоткать нечего.
Вот примерно так выглядит упаковка обеих игрушек. Только у одной она больше.
Вот вся слюда (прозрачная часть поломана/треснута и картонные углы коробки деформированы.
Хвігура мічти• 10 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Та я сейчас в офисе, фоткать нечего.
Я бы тогда убрала слюду вообще. Уголочки можно выпрямить и заклеить стикерами, декоративным скотчем. И весь подарок в новую коробочку с бантом.
Меня не звали• 10 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Та я сейчас в офисе, фоткать нечего.
очень красивая кукла. я б такую взяла.