интайм_не_предлагать• 10 декабря 2024

У вас были случаи, когда мужчина вел себя так, будто бы вы нравитесь,а оказалось

Что это не так?
И у него даже мыслей подобных не было.
Как они вели себя?
Дама_из_рекламы• 10 декабря 2024
Нет, чаще наоборот. Мне кажется что не нравлюсь, а оказывается наоборот очень ему интересна
Бува і таке• 10 декабря 2024
Та вроде нет. Если нравилась, то нравилась и правда. Тут получается, от ваших мыслей зависит. Вам казалось или хотелось, чтобы вы нравились, а он просто себя вёл, как обычно. Та и есть такие люди, которые со всеми флиртуют
Околовита• 10 декабря 2024
так он или прямо говорит что нравишься или нет 🤷
че додумывать то
Фіфачка• 10 декабря 2024
Ну насправді подобатися і бути готовим до стосунків різні речі. Мені теж дехто подобався, але нічого мати спільного не планувала.
Кракадэ• 10 декабря 2024
Я дивлюсь твльки на дії. Нічого собі не придумую
Відірву та викину• 10 декабря 2024
Мастер по ремонту . Хотел украсть материалы. Но бдительность все равно не усыпил, был пойман на горячем. Хотя поначалу сильно заинтриговал. Вывод: надо было сразу выгонять.
я Кукарача• 10 декабря 2024
Ну есть один у нас ловелас, ну я его никогда всерьез не воспринимала, а моя подруга прямо была уверена, что он ко мне не равнодушен.))
автор интайм_не_предлагать • 10 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
И чем закончилось? Как он вел себя, как действовал?
я Кукарача• 10 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ещё пытается со мной заигрывать, но я-то вижу насквозь, что ему надо увеличение гарема.))