побольшомусекретику• 10 декабря 2024

Хто сидить на СЗ, там обов´язково виставляти своє фото обличчя?

Чи можна якусь ліву фотку зі спини з далеку типу, чи не пропустить, не хо світитися там для всіх
Я тут Живу• 10 декабря 2024
Главное писечку
Вся така шо куди там• 10 декабря 2024
Ви таємний агент?
В чому така таємничість?
Чи чоловік не оцінить вашу анкету і буде скандал?
Инстагра_мерша• 10 декабря 2024
Да ставьте кого хотите на фотку. Потом к вам придет Квазимодо на встречу, когда вы в ожидании Апполона
Зубожиння• 10 декабря 2024
А на что вы с таким фото рассчитываете?
Из Виа-гры• 10 декабря 2024
Нет, автор, мужчины этого не любят. Не будут лайкать вас, а если и лайкнут от нечего делать, потом будут спрашивать, от кого вы скрываетесь. Нормального общения не получится.
Галя із Дарниці• 10 декабря 2024
Вам будут писать совсем отчаявшиеся🤣
Ангел-предохранитель• 10 декабря 2024
Тільки власне фото дасть результат зустрічі в реалі з нормальним мужчиною. І то, треба з 500 найти того нормального.
Глубоководная селедка• 10 декабря 2024
Я в ИИ создала фото свое, проканало)
Шалена невинність• 11 декабря 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Я в ИИ создала фото свое, проканало)
Вы Гений
Шалена невинність• 11 декабря 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Я в ИИ создала фото свое, проканало)
У вас платная версия?
Глубоководная селедка• 11 декабря 2024
Ответ дляШалена невинність
У вас платная версия?
Нет, программа на айфон Remini, было 3 дня бесплатно, может и сейчас есть
Дама с заначкой• 12 декабря 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Главное фигура.
Для многих лицо вообще не важно
Из Виа-гры• 12 декабря 2024
Ответ дляДама с заначкой
Главное фигура.
Для многих лицо вообще не важно
Дело не в этом. А в том, что их гастораживает, когда женщина скрывает свою внешность. Они предпочитают не связываться с такими.