Обращеница• 10 декабря 2024
Как же я устала… Менять или сдать и забыть. Снова прислали мятую сумку
Сайт модиво, цена супер, дизайн так себе, качество кожи отличное. Но почему не прислать в коробке как ансвер, просто издевательство. Постоянно пере заказываю на обмен, но тут уже просто нет сил. Как считаете? Заморочиться и перезаказать или сдать и перекреститься?
Результат:
вже голосів:
75 (65.22%)
Ответы
36 (31.3%)
Сдавать совсем
4 (3.48%)
Перезаказать
Маргарита и Мастер• 10 декабря 2024
Вот это у вас неуверенность и тревожность 80 левела. Так рассматривать дно сумки.
Никто не увидит кроме вас, если так тревожно, возвращайте
Кружите меня,кружите• 10 декабря 2024
Вы не будете ничего ложить во внутрь? ОНа в порядке, как только вы туда что то положите вообще ничего не будет. Там нет мятости, просто она мягкая.
Шмоточницаца• 10 декабря 2024
А у них Valentino купила кроссбоди. Отвалилась крышка по шву. Больше не играюсь с этим магазином
Обращеница
• 10 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
А где вариант оставить?
я в таком виде не буду носить сумку, она не выравнивается та кожа, уже ничем не исправить тот угол
Обращеница
• 10 декабря 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
она деформирована на дне с одной сторону, кожа ничем там не выровняется
КарамбОлька• 10 декабря 2024
Это вы тот упрямый человек, который скупает эту Пепе и вечно то фурнитура говно, то бижутерия какашка, то одежда такое шось?)))
Файно Замало• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Напхніть рушниками і погрійте феном
Трусиковед• 10 декабря 2024
І всі хочуть побачити, що ж авторку заставляє знову і знову купляти сумки з дизайном ’так собі’ і постійно повертаючи?
Файно Замало• 10 декабря 2024
Ответ дляКарамбОлька
Це мама фурункула сумку купила )))
Любимка-анонимка• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
фото
Так вы в нее вещи сложите и будет нормально.
Просто ж она мягкая а не корпусная.
Смайлик• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Уже увидела фото ниже. Да, я б вернула.
На первых фото совсем некритично было
Свідок Перемоги• 10 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
С такими требованиями надо в магазин ходить, а не голову морочить людям
Любимка-анонимка• 10 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Ага.
Обращеница
• 10 декабря 2024
Ответ дляКумася
Набийте її папером або речами - все вирівняється
она пришла набитая бумагой, не выравнивается никак, там змейкой кожа, не просто залом..(
Маргарита и Мастер• 10 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Вы думаете Автор после магазина дома не найдёт дефекты? Ха!
Любимка-анонимка• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Верните и покупайте в магазине с осмотром.
Рву и мечу• 10 декабря 2024
Возвращайте, вид действительно не очень
А так она и в носке тоже деформировалась бы
Фляшка на трьох• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Вы троллите?
Отпарьте её паровым утюгом
Белоснежко• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Думаете, другая лучше будет?