очки_ннадо• 10 декабря 2024
Подскажите, фен-щётка нужный прибор?
У меня вьющиеся,кератин не хочу делать да и мастер отказывается. Брашем вытягиваю,но получается плохо. Как думаете,с такой щеткой легче будет?
Не обязательно ровента,это так. Первое фото для примера с гугла
Уходя дверю не хлопать• 10 декабря 2024
если у вас с брашем не получается нормально вытянуть, то с этой фигней тем более не выйдет.
Все до блиску• 10 декабря 2024
у меня вьющиеся тонкие волосы, такая щетка их наматывала и приходилось потом выдирать.
Из Виа-гры• 10 декабря 2024
У меня руки не стоят пользоваться брашем , а щеткой- элементарно. У меня Ровента
очки_ннадо
• 10 декабря 2024
Ответ дляНашли в капусте
фен какой мощности?
Не знаю)))стерлась уже надпись))филипс какой-то вроде бы
Love_Love_Love_• 10 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
З чого ви це взяли? Ви витягували?
Пацаааааааан• 10 декабря 2024
Купила месяц назад и жалею что раньше этого не сделала - брашем руки отпадали, а тут буквально 7-10 минут и все готово, причем одной(любой рукой). Но у меня НЕ вертящаяся, считаю что вертушка нужна только для коротких стрижек - маму простимулировала тоже себе купить, тоже счастлива, но у нее вертушка т.к. волосы короткие.
У меня Rowenta VOLUMIZER OVAL BRUSH CF6135F0
Пацаааааааан• 10 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
чушь какая - все ровно наоборот
Не за Будка• 10 декабря 2024
У меня вьются частично, не кудри, мне нравится выравнивать на подобную штуку, но от влажности завитушки все равно появляются
Всміхайлик• 10 декабря 2024
Нет. Нужный прибор это лёгкий фен типо Дайсона и расческа Браш и скелетная. Остальное не нужный прибор
Галя із Дарниці• 10 декабря 2024
Лет 10 уже пользуюсь, намного легче чем брашем
У меня обычно каре / боб, отлично укладывается
Указка• 10 декабря 2024
Купила пів року назад донці підлітку вона ніяк не могла вкласти волосся брешемо
А з цією щіткою все швидко і гарно
Так що вважаю класна річ
Я пробувала мені теж ок але я брашем можу себе вкласти
А з цією щіткою все швидко і гарно
Так що вважаю класна річ
Кракадэ• 10 декабря 2024
Для меня - нужная. Только таким феном и получается вытянуть волосы. Конечно не так, как в салоне, но меня устраивает
ТаПрямТам• 10 декабря 2024
Користуюсь роки 4 вже,дуже зручна штука. Першу купила,коли був перелом руки,щоб сушити та вкладати волося (була та що крутиться), також була без обертання ця гірша. Повернулась до тієї,що крутиться.
Якась не дорога марка,але лінь ідти дивитись.
Кракадэ• 10 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
У меня вертушка, волосы длинные. Не представляю, как вытягивать той, что не крутится
Голена блондинка• 10 декабря 2024
Ответ дляУказка
А з цією щіткою все швидко і гарно
Так що вважаю класна річ
А з цією щіткою все швидко і гарно
Так що вважаю класна річ
Підкажіть, будь ласка, як називається Ваша модель?
Дякую.
Указка• 11 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Дякую.
BaByliss PRO 800 Вт BAB2770E