ХаДиДиШь• 10 декабря 2024
Вы когда-то позорились перед человеком, который нравится?
Вы когда-то позорились перед человеком, который вам нравится?
Пушка заряджена• 10 декабря 2024
Да, перепутала его имя, опрокинула чай на комп ну и самое смешное- за смотрелась на него, подскальзнулась и летела так,как в американских комедиях
Альфасамка• 10 декабря 2024
треба скидати фото корміліці і потім казати ой не тобі помилка вийшла
Напланетянка• 10 декабря 2024
Встречалась с парнем , схватил живот что выбежала из такси в подворотню . Он за мной . У меня даже туалет бумаги не было , ни салфеток , он мне деньги дал подтираться))) Стоял очень далеко . Потом замуж за него вышла ненадолго
Гопница-Советчица• 10 декабря 2024
Ага. Была на свидании и перебрала, в машине по пути домой начало мутить, думала, приедем и сразу пулей полечу домой, но нет, он ещё давай рассказывать какой прекрасный вечер и тд, а я открываю дверь авто и начинаю блевать.
празники не помню• 10 декабря 2024
Да. Лезла к нему в публичном месте, плакала.
Но и он позорился, писал с фейка, выставлял себя клоуном в сети чтоб внимание привлечь.
празники не помню• 10 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
От это эпик фейл
Кудлата хмаринка• 10 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А я надеялась, что в конце коммента он полезет к Вам целоваться, а Вы ему... Ну, то, что написали в конце))
Гопница-Советчица• 10 декабря 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Да, я боялась, что если ещё чуток повременю, то так и будет)
Не пью, не курю• 10 декабря 2024
100 разів. Впала на сходах і схопилася за його капюшон, половину кнопок розстібнула, одну видрала :) але це в молодості було
Не пью, не курю• 10 декабря 2024
Майже побилася з конролером в троліку, а потім побачила, що моя симпатія теж там їхала
Пугачиха• 10 декабря 2024
какие то ситуации кринжовые. у людей или рта нет, сказать - мне плохо или я хочу в туалет, мне плохо. выйти и нормально сделать свои дела. ну такой позор, прямо позор, в туалет никому никогда не надо
Доктор Хаос• 10 декабря 2024
Да, напилась и сказала, что только неликвидные лохи встречаются с беженками, у которых ни кола, ни двора.
Больше я этого немца не видела.