АфродитаПетровна• 10 декабря 2024
Получила 2000 грн кешбек на себя и ребенка
Деньги зашли только что. Я так понимаю их можно перевести на обычную карточку и тратить куда хочешь. Никаких ограничение не обнаружила.
Кусачая Я• 10 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Не правильно понимаете. 100 тема за сегодня.
транш зайшов, замовники розщедрились і всю рать погнали створювати картинку ’всєобщєго лікованія’
ГоловнаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Нет. Читайте условия. Там все понятно написано для людей с мозгами.
Такі люди на безкоштовний сир не ведуться
Стрибну в гречку• 10 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Відразу видно хто бере ту нещасну подачку
Стрибну в гречку• 10 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Тільки хотіла це написати
ГоловнаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Насправді дуже дивно. Тут у всіх зарплати не менше 50 тис грн, а за ту 1000 очі ладні повидирати
Ото ж ))
Стрибну в гречку• 10 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
’Жони айтішніков’ вже не ті
Потребую апгрейду• 10 декабря 2024
Когда сделают отдельную тему для этих подачек???
Уже про «немок» на пособиях стало интереснее читать..
Царевна в уггах• 10 декабря 2024
Наче писали, що можна в закладах харчування розплатитись. Тільки не написали, в яких
АфродитаПетровна
• 10 декабря 2024
Ответ дляШвабристка
Автор,якщо малозабезпечена, то ще й 6500 буде. На одяг дитині
Дякую! Єдиний приємний коммент у темі, інші зміюкі.
Царевна в уггах• 10 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
До чого тут ЗП? Я на донати збираюсь витратити... Очі нікому не видираю)
кураГАЛЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
У меня 100 и я беру
кураГАЛЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
А в мене 15 і в жопу та тисяча
За свет можно заплатить,купить себе витамины,детям билеты в театр,книги. Ну не берите
кураГАЛЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну как успехи с переброской на другую карту?)))
Почему мне так смешно
АфродитаПетровна
• 10 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
У меня 100 и я беру
Зарплату писать не буду, но у меня даже в мыслях не было отказываться))
А что советчицы флешмоб какой-то проводили по отказу от этой тыщи? Это из разряда, «назло маме отморожу уши».
кураГАЛЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Так, расскажите как деньги перекинули на карту. Мы ждём же ж
АфродитаПетровна
• 10 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Не прошло. На коммуналку значит закину или на водафон, или интернет пополню.
КартаБезКомиссий• 10 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну так как, перевели деньги на другую карту?
Полуничка• 10 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
купите циннаризин - улучшает мозговое кровообращение!
Звоночек• 10 декабря 2024
Оформила 2.12 ще нема. Однозначно потрачу на оплату Укртелеком та дитині книгу.
Ane4ka-9cee• 10 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
А в мене 15 і в жопу та тисяча
О, як моя свекруха, все життя без грошей, ниє, але 1000 не візьме