Бідося• 10 декабря 2024

Допоможіть із запискою в школу на фізкультуру. Дитина кульгає- на лавці сиділа

Дівчата допоможіть будь ласка із запискою. Дитина дуже розболілася нога впала щоб не пропускати урок фізкультури, потрібно просто сидіти на лавці. Яка це має бути записка, і кому адресована
Первая ласточка инфляции• 10 декабря 2024
Приходит и сидит на лавке, ртом говорит учителю физкультуры, что нога болит
Блакитна устриця• 10 декабря 2024
Адресуєте вчителю фізкультури
Прошу тимчасово звільнити від занять в зв´язку з травмою
автор Бідося • 10 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вчитель каже що має бути записка
Завжди мало• 10 декабря 2024
а не ходить не вариант?
Ответ дляБідося
Вчитель каже що має бути записка
Тогда пишете в свободной форме.
Завжди мало• 10 декабря 2024
Ответ дляБідося
Вчитель каже що має бути записка
о боги не 80 годы...ну напишите ему на вайбер и подпишите ел.ключом
Триндю-бриндю• 10 декабря 2024
Тю, пусть сам скажет учителю, чтонлгв болит. Если учитель будет бурить, то мамкин выход
Голодаю• 10 декабря 2024
В свободной форме. На имя учителя. Вообще глупость какая-то, что за цербер там, что прям принципиально после просьбы родителя требовать в ответ заявление. Ну предупредили, посадила на лавку и пусть сидит ребёнок. Это же раз-два, а не постоянно. Неужели нельзя без бумажки
Самоучка• 10 декабря 2024
Шановний Ім´я По-батькові. Прошу звільнити мою дитину Прізвище Ім´ я такого-то числа від заняття фізкультурою у зв´язку зі станом здоров´ я. Дата. Підпис.
автор Бідося • 10 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Та який там вайбер
Немає в мене його номеру
Карма хамелеона• 10 декабря 2024
Ви до лікаря не зверталися взагалі? Лікар вам повинен довідку був дати про звільнення від фізкультури.
Лизочек• 10 декабря 2024
Так может вам к травматологу кульгати, а не в школу идти на лавочку?
оксюморон• 10 декабря 2024
Напишите класной в личку, она пусть физруку напишет.
Эти записки - бред. Ее кто угодно может написать.
А я нівроку• 10 декабря 2024
Ото у вас злобный учитель. У нас физкультурница, наоборот, всего боится. Чуть кто пожалуется на самочувствие - сразу на лавочку или к медсестре. Ещё и следующий урок просит на лавочке посидеть. Для страховки.
Но уроки у нее интересные, никто зря не сачкует.
А я нівроку• 10 декабря 2024
В шапке ’Вчителю фізкультури школи ... ПІБ
Ваше ПІБ’
Прошу звільнити мою дитину, ПІБ, учня ...класу, від фізичних навантажень на уроці фізкультури (дата) з приводу болю у нозі.
Дата підпис