Патріотка з дивану• 11 декабря 2024
Трахеїт чи щось страшне?
3 дні тому почався нежить, сьогодні підключився кашель, дуже сильний сухий, десь в трахеї таке враження що щось дусить, наче набряк відчуваю постійний, голос просів, вже записана в четвер до лора і на рентген, але ще цілий день очікувати, кашляти хочеться прям без зупинк безкінечне лоскотання і «душіння»
Чи може бути це якийсь трахеї? Я вже начиталась про пухлини і в паніці просто
Не їм після шостої• 11 декабря 2024
От аллергии выпейте что-то
Спазмолитик
И успокоительное
Ничего страшного у Вас нет… не накручиваете себя
Ну и таблетки от кашля от першения
Спазмолитик
И успокоительное
Ну и таблетки от кашля от першения
Я такая наивная• 11 декабря 2024
Тю, это нормальные симптомы для третьего дня вирусной простуды
Пейте много теплого, через несколько дней вам полегчает
Леденцы обычные от першения возьмите
ПП-шница• 11 декабря 2024
Да правильно пишут, помимо основного лечения пейте антигистаминное. Лошадиные дозы витамина Д и С. Антигистаминное снимет раздражение и отек. И подождите пару дней. Если провалится вглубь, то начнете кашлять влажным. А может купируете вирус на ранней стадии и все пройдет без осложнений.
ПП-шница• 11 декабря 2024
И я бы рентген при сухом поверхностном кашле не делала. Это если затяжной кашель, хрипы после прослушивания грудной клетки то да. А сейчас смысл.
Ондатрова шуба• 11 декабря 2024
Если душит, то ларингит скорее.
Пейте много теплого, увлажняйте воздух в комнате.
Петриківна• 11 декабря 2024
В мене таке було при ларинготрахеіті. Дуже неприємно. Просто жахливі відчуття. Але нічого небезпечного в цьому не має.
100pudov• 11 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Если душит, то ларингит скорее.
І головне повітря в кімнаті повинно бути прохолодне. Бо при ларінгіті/трахеїті тепле повітря тільки гірше робить
Совбез• 11 декабря 2024
Та кто знает. У меня был коклюш. Я месяца 1,5 страшно кашляла. Сейчас 3й пошел, до сих пор покашливаю бывает
Бензопирен• 11 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
Вы доктор?
Моя улюблена страшко• 11 декабря 2024
Авторе, мені дуже допомогли таблетки Пульмолор, майже одразу з такого кашлю перейшов у вологий, запитайте в лікаря про них. Якщо є можливість, зробіть інгаляції та на ніч антигістамінне
ПП-шница• 11 декабря 2024
Ответ дляБензопирен
Вы доктор?
По существу задаваемого вопроса отвечайте. Или не лезьте.
Бензопирен• 11 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
Так я вам по существу вопрос задаю. Вы берете на себя смелость не рекомендовать рентген. Вы доктор?
ПП-шница• 11 декабря 2024
Ответ дляБензопирен
Отвечайте автору, а не дорывайтесь до меня. Я знаю что советую. А вы или пишите свой совет по делу или не лезьте