Мій не такий• 11 декабря 2024
Кто еще боится подаваться на вакансии?
Не знаю откуда это пошло. Звучит глупо, но я боюсь подаваться на вакансии. Сейчас еще ищу работу активно, хочу уйти со старой. Так вот когда предлагают рекрутеры податься на вакансию, то это в разы страшнее. Как избавится от этого?
Пушап Мі мі• 11 декабря 2024
Так а почему боитесь? Не поняла. Вы хотите уйти с работы, может боитесь, что узнают на этой работе, создадут проблемы или что?
Мій не такий
• 11 декабря 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Нет, просто страшно отправлять резюме. Кажется, что я недостойна
Соображалочка• 11 декабря 2024
Якщо до вас чіпляються рекрутери, то за вас готові платити. Це визнання вашої професійної діяльності.
Колгоспниця• 11 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
да, понимаю вас
это типа не вас позвали сами и вы пошли...потому что позвали)
А вы сами лично подаетесь на вакансию, значит знаете, уверены, отвечаете итд
это комплекс самозванца
или лечить или через силу подаваться кучу раз и привыкнете
это комплекс самозванца
Заместитель Анонима• 11 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
Ну и что? Максимум вас не пригласят? Я вообще всегда подавалась на вакансии выше моего уровня
НЛОша• 11 декабря 2024
Ой, я за это время и несколько раз отправляла резюме и ходила на собеседования уже раз 6 и за 2,5 года сменила несколько работ, хотя до этого работала 20 лет в одном месте. Отношусь к этому проще уже.
Мій не такий
• 11 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я тоже хочу достигнуть такого уровня) У вас всегда так было?
Ноу коммент• 11 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
А кільки вам років ? Цікаво б було змінити роботу з деяких причин, але вік 47 і хвилююсь на рахунок ейджизму, типу візьмуть менш досвічених але молодших.
НЛОша• 11 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
Майже 50.
В 47 мене брали в досить відомі клініки( я стоматолог) і в 49 ще влаштувалась, але мене не влаштовували умови. А зараз тиша. Хоча на деяких співбесідах мені прямо сказали, що не беруть людей з таким досвідом, бо краще взяти молодих і навчити під себе.
Ноу коммент• 11 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Майже 50.
Думала у що лікарів вік 50 це ще не межа для відмов, тут ніби досвід в +
НЛОша• 11 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
ну в стоматологів трохи по іншому. так, тут ейджизм у всій красі. і це при умові, що 20 років я працюю в достатньо відомій клініці.
Ноу коммент• 11 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Колись я попала на прийом до лікаря, він був молодший відчутно і така ’лікарю, а скільки то вам років’ це було в Медлайфі, прийшла імплант ставити. До слова до нього ходжу з того самого моменту і до тепер, тільки тепер він працює вже сам на себе і відкрив власну невеличку клініку (мабуть були люди, хто зміг фінансово вкластися в нього).
Це до того, що краще сприймала лікарів таки старшого віку.
НЛОша• 11 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
ну так. але я в дитячій стоматології і тут все ж вибирають молодих дівчаток. плюс менше платити потрібно. багато нюансів.
Заместитель Анонима• 11 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
Наверное. Сложно сказать. Мои девиз- боюсь, но делаю.