Мурзилка• 11 декабря 2024

Как часто у Вас просят за пол цены ?

Добрый вечер, советчицы
Продаю в интернете ,в основном новое ,с бирками, то что дочке не понравилось и не захотела носить вообще.
Продаю платье нарядное за 200 гривен .
Пишет покупатель, просит за пол цены...
Я ей отвечаю ,что за 100 гривен не собираюсь бежать на почту до работы ,после работы , без конца тревоги ,сейчас ещё и свет отключают ,укр почтой нереально отправить ,разве что вообще не работать ,а дома сидеть .
И что такое 100 гривен ,может даже на пачку масла не хватит
Она мне пишет длинное письмо на весь экран ,а вот другие отдают почти бесплатно ,лишь бы место не занимало ...
А я так не хочу ,потом ещё отзывы мне плохие напишет
Завжди з рушником• 11 декабря 2024
Вы простынь не меньше написали
Аль де Барановна• 11 декабря 2024
Попросите у нее пусть вам что-то бесплатно отдаст. Я за помощь нуждающимся, но не когда они этого требуют еще и с попыткой посрамить.
Пиши-пропало• 11 декабря 2024
Я просто не відповідаю таким
интайм_не_предлагать• 11 декабря 2024
Пишу ’без торгу’, або ’віддам за...’. Навіщо витрачати час і щось там пояснювати
автор Мурзилка • 11 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы простынь не меньше написали
Поверьте ,меньше
Она мне целый роман ,Война и мир ,что то такое
Я сразу написала ,платье новое ,за 100 не продаю
Завжди з рушником• 11 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Поверьте ,меньше
Я б вообще ничего не отвечала, делов то
автор Мурзилка • 11 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Я б вообще ничего не отвечала, делов то
На последнее сочинение её я не ответила
Баба Йога• 11 декабря 2024
нищеброды, пишут часто по снижению цены, причем не потому что нет денег, а именно нищеброды, хоть я такая что могу и бесплатно отдать, и скидку сделать, но когда люди наглеют-не люблю такого
Аnnеt• 11 декабря 2024
мне попадаются в 99% адекватные продавцы и покупатели.
dulenok• 11 декабря 2024
Я вообще ничего таким не отвечаю или мой ответ ’ покупайте в др месте за 100 грн’
Кава з адреналіном• 11 декабря 2024
Я помітила, що коли ціна і так невелика, то просять за півціни, ще й Олх-доставкою ( з якої я маю ще й оплатити процент) ще й Укрпоштою. Я завжди за розумний торг, але, коли в результаті я ще й в мінусі, то відмовляю.
автор Мурзилка • 11 декабря 2024
Ответ дляБаба Йога
Я зашла в её профиль ,продаёт платье б.у. за 450 гривен
Пишу ей : почему продаёте за 450 не новое ,а у меня хотите новое за 100 ?
Она отвечает: у меня качественная вещь ,вы не понимаете
А у меня значит не качественная ,так получается
Поумничка• 11 декабря 2024
Как правило, таким покупателям еще и должен будешь, все равно останется не доволен. Знаем- проходили.
Мовчу, але хочу• 11 декабря 2024
Я вже років 6 чи 7 нічого не продаю, але раніше як свої прольоти продавала, то чим меньше ціна тим більше неадекватів пише. Ставте не меньше 50% від ціни. Я якщо сама не проти торгу і сама питаю чи сожливий(ну там 10% від ціни чи чи округлими трохи) і сама на адекватний торг норм реагувала
Аnnеt• 11 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
ну вы и зануда. я бы вежливо отказала и всё. к чему эти ’а почему? а у меня... а у вас...’
Країна мрій• 11 декабря 2024
Ой,игнорьте и все.
ОдинРазНадетое• 11 декабря 2024
Я ничего не продаю.
На вашем месте ответила бы, что цена не обсуждается или максимально возможная скидка, в размере 5/10/100%
автор Мурзилка • 11 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Она мне так долго и много писала ,что я решила посмотреть что же она продаёт
Вообще так не делаю ,это первый раз посмотрела ,и такие длинные переговоры
Баба Йога• 11 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
да это именно тот случай, нищебродка, я продавала как-то свой пролет массимо дутти те кто знают там цены на новые вещи приличные, отдавала за смешную цену в четыре раза дешевле, она мне такое ’несла’,а потом я зашла на ее профиль, она свое б/у платье продает дороже, чем стоит мое новое массимо дутти...а за ваши 200 грн.-просто смешно торговаться, это шоколадка милка, мне бы было даже стыдно вам писать про торг
Аnnеt• 11 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
была раз надоедливая покупательница, которая настойчиво предлагала обмен. просто в блок её в чате поставила.
автор Мурзилка • 11 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Да ,и олх доставкой ,и укрпочтой часто ,ещё олх доставка уже снимет 20 гривен +2% ,хотя недавно было 15 гривен +1%
И упаковка за счёт продавца ,вообще отлично
Кава з адреналіном• 11 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Мені так одна постійно пише: торг.
Ціна товару-1000 грн. Відповідаю:200 грн уступлю. Проходить декілька неділь, знову повідомлення:торг, я їй знову відповідаю те саме. І так по кругу, вже 4 рази писала.
Ну запропонувала б давайте 300 і забираю, я б і погодилася, але ні, торг і все. Хоче зекономити не лише гроші, а і букви
FILORY• 12 декабря 2024
Таким клієнтам необхідно надавати 100% знижку.
Вони Вам нічого не платять, а Ви їм нічого не відправляєте