Вже підтвердив, що буду, але, якщо чесно, нікуди не хочеться їхати. Потрібна конкретна причина, щоб відмазатись. Щось неконкретне типу "з´явилися справи" не підійде, тому що точно розпитають все в подробицях. Допоможіть вигадати щось не банальне 🙏🙏
Fresh_coconut• 11 декабря 2024
Давление сильно подскочило, очень голова болит из за мегрений, отравился, диорея и ТД.
Немножко не в тему будет, но как я отмазалась однажды) 9 месяц беременности, до пдр 2 недели и день рождения свекрови. Я решила соврать накануне, что тянет живот плохо себя чувствую, идти не могу и тд. На утро просыпаюсь, тянет живот, поехала рожать))
Ну а вам все что угодно можно сказать, хоть голова болит, хоть живот, а вообще, диарея, и вопросов лишних не будет.
Чай с мясом• 11 декабря 2024
Щось з вхідними дверима (зламався замок чи ключ,), тре негайно вирішувати.
Застряг у ліфті
Захлопнувся на балконі
Телефон впав в унітаз,
втомився і нема наснаги, вибачте.
Застряг у ліфті
Захлопнувся на балконі
Телефон впав в унітаз,
втомився і нема наснаги, вибачте.