Все буде Україна• 13 декабря 2024

Очень плохо расстались 5 лет назад

Он бросил , предал после долгих лет вместе .
А мне казалось у нас любовь и крепкие отношения , я видимо тогда не замечала звоночков . Ушёл и забыл , вычеркнул . Больше не писал не звонил и даже не спрашиваю как я с началом войны . Очень неприятно и ощущения не покидают что я какая то не такая , не достойная. Я снова вышла замуж но та ситуация оставила рубец в душе который тянет периодически . Просто пишу поделится , может у кого то тоже так было ?
Некомильфо• 13 декабря 2024
Психолог?
парИла я парИла• 13 декабря 2024
А бывшие мужья должны спрашивать как живут их жены после расставания?
Интересоваться жизнью и общаться?

Аналогично и бывшие жены должны переживать как там их бывший?
Гитта Ягг• 13 декабря 2024
Психолог. Ваша зацикленность на том, что давно прошло и не имеет никакого значения сейчас это ненормально. Так не должно быть.
Да, я блондинка!• 13 декабря 2024
Автор, психологически есть 17 этапов расставания которые НУЖНО прожить. Вы застряли на одном из них.. затормозили и потому топчетесь на месте. Нужно прожить все этапы и жить новой жизнью. Сегодня.
И еще: у большинства отношений ЕСТЬ СРОК годности, как у йогурта, когда срок прошел - отношения развалились... поймите это!
Пасхальний тролік• 13 декабря 2024
незакрытый гештальт
руки_Крюги• 13 декабря 2024
Было такое, повстречались 4 года, съезжаться с ним не хотела по ряду причин(одно из которых - не хотел делать предложение). Пропал, когда заболел мой папа, последнее сообщение - ’все будет хорошо’ - и человек исчез, как не бывало, даже помощи не предложил, я была в шоке. Куча общих друзей, с родителями знакомство. Когда папа выздоровел, написала об этом, на что он ответил ’ну я же говорил, все будет хорошо’. И все) собирала себя по кусочкам пол года. Потом выяснилось, что у него была скумбрия какая-то на работе, и где-то последние пол года наших отношений. С тех пор прошло 7 лет, и я благодарю за то, что мое пространство очистилось от этого человека.

Он просто гнилой человек, забейте, вы ни при чем!
осень харашо• 13 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Интересоваться жизнью и общаться?

У нас с бывшим мужем именно так.
EL13• 13 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
17? КАКИЕ?
Стриптизерка• 13 декабря 2024
Ну я тоже так делаю, после расставания, развода, расхода, вычеркиваю человека полностью , зачем мне интересоваться или писать уже чужому по сути человеку, прохожему
Жерица ночи• 13 декабря 2024
У меня такое было лет в 22-23. Я сама его бросила. Он был человек с зависимостями: алкоголь, игрок, еще и в разводе уже. Хотя сам был врачом. Но меня так очаровала эта аура плохого парня, на 7 лет старше. В общем, спустя год я закрыла этот гештальт. Встретились, секс и ты понимаешь, что тебе это уже не нужно, все страдания - у тебя в голове. Вы просто не прожили эту обиду. Ради ваших нынешних здоровых (надеюсь) отношений, найдите способ выбросить это из головы.
Мурзилка• 13 декабря 2024
Не было никакой любви и крепких отношений, если вы не видели того, что с ним происходит.
Никто и никогда не уходит в туман просто так. Были причины, и весомые.

Или он - искусный лицемер, а вы вся такая воздушная и в облаках, не видите дальше своего носа.
Носки на подтяжках• 13 декабря 2024
Он просто никогда вас не любил
месяцкие• 14 декабря 2024
А нынешние ваши отношения как? Не перекрывают эти все воспоминания и обиды ?