Ще з цiкавого Приснилась змея +1 Давайте выясним раз и навсегда! +91 Все радуются что сняли Сырского +134 А ви теж у дзеркалі худіша? +15 Митинг в Киеве продолжается +52 Кик Вика продала свой дом в Днепре. +52 Кто-то верит в знаки судьбы? +44 А вы знали, что нужно так говорить? +26 Расскажи про свои встречи с паранормальным +30 про сни +4.8k
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной10+26810 Почему самыми пафосными считались жители Донецка, Харькова и Львова?9+2309 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?7+1987 Девочки при деньгах, на что вы тратитесь? А особенно на себя8+1888 У них дела всё лучше, а у нас всё хуже. Как дальше общаться? 7+1757 Это не ребёнок17+17017 Сколько у вас минуса на кредитках 5+1365 ещё
Сейчас читают! Міноборони вже готує зміни в призовному віці.5+1185 Ого, гремит, Киев+741 Люблю пятнадцять хвилин у машині перед тим, як зайти додому+581 Почему женщины травят женщин за секс? что с вами не так?+431 Хочете вам покажу щось неймовірне+421 Помню эти курсы за 5000 тысяч+361 Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной10+3210