Дело было давно• 13 декабря 2024

Покупка одежды онлайн, какой процент возвратов вы делаете?

Сколько вам одежды подходит, сколько оформляете на возврат?
Чаклунка-ведунка• 13 декабря 2024
5-10 максимум
Зайканалужайке• 13 декабря 2024
Очень редко. Вот за год только один заказ Зара полностью вернула и то, потому что не было возможности примерить и посмотреть
Бяки-козяки• 13 декабря 2024
50/50, но я часто заказываю по 2 размера когда сомневаюсь
дамаБезСобачки• 13 декабря 2024
Ничего не подходит, только в магазине с примеркой. Я очень худая и грудь маленькая, а сейчас в эру бодипозитива все лекала увеличили. ХС стали как раньше М были.
Оля_с_киркою• 13 декабря 2024
Возврат где-то 60% всего. То большое, то маленькое причем покупаю всегда свой размер или беру самый маленький. Но чаще все большое на меня
Оля_с_киркою• 13 декабря 2024
Даже в заре вот заказала похожие поло одного размера и одно было норм размер, другое вообще огромное и длинное, третье тоже огромное, вот как так..В украинских брендах тоже чаще всего все большое
Сусідка зверху• 13 декабря 2024
У меня прослеживается закономерность..если заказываю что то более или менее приличное..и подороже..все подходит и нравится😁
А вот если Синсей, то приходится многое назад отправлять.Но я все равно люблю Синсей. Выручает.😊
Ну с обувью беда. Ничего не подходит мне. Только надо в обычном магазине рокупать.
НуКаНаКа• 13 декабря 2024
Последний заказ вернула из-за задроченной новой почты , один не дали открыть не смотря на предоплату и на то, что продавец по телефону сказал что можно, во втором были две юбки, два свитера , не дали всю посылку а по одной вещи , а зачем мне по одной если я специально продумывала и хотела примерить именно в этой вариации понять заправляется ли свитер в юбку и ТД.. Зачем мне заказывать юбку с кофтой для того чтоб отдельно мерить юбку , потом одеваться выходить стоять в зале очередь отдавать юбку забирать кофту и так четыре раза. Просто до такой степени конченные..
Кукарачка• 13 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
а вы подружитесь с ними!!! если ходите в одно и тоже отделение и нет проблем
visiоп• 13 декабря 2024
Заказываю лет 10 всей семье. В первый год каждую 5ю примерно отправляла, пока не узнала их крой и замеры. Сейчас очень редко возврат, может раз в год, и то чаще не нравится цвет или не село.
Смячиком• 14 декабря 2024
Там где я покупаю, возврат не разрешен
автор Дело было давно • 14 декабря 2024
Ответ дляСмячиком
Там где я покупаю, возврат не разрешен
это где?
Смячиком• 14 декабря 2024
Ответ дляДело было давно
это где?
Инстаграм, одежда Турция. Только обмен.
Эта_Шикарна)• 14 декабря 2024
Примерно 30%- как правило, если не угадала с размером
Ласую колобками• 14 декабря 2024
Заказываю исключительно с беспроблемным возвратом. Вещи себе возвращаю 1 вещь из 10, детям и мужу 1 из 3. Это не считаю обуви и белья, здесь непрогнозируемо. Могу весь заказ вернуть.
Тоска в носках• 14 декабря 2024
Один раз за год вернула, Некст например, продаю сама- пролёты, по той же цене что и купила.
Я шалунья• 14 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Щось я такого не помітила, нічого ніхто не міняв.
Хіба що багато речей оверсайз.
дамаБезСобачки• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ шалунья
Хіба що багато речей оверсайз.
Это очень заметно последние 3-5 лет по вещам из Зары. Они теперь на другие объемы рассчитаны и дело не в моделях оверсайз.
Я шалунья• 14 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Я не помічала. Може тому що в мене за пару років кардинально змінився розмір. З xs в m-l
мистерЛяпсус• 14 декабря 2024
Вкрай рідко, одна з десяти посилок, можливо.
Хоча, майже все купую оглайн. Офлайн можу тільки по розпродажах пробігтися пару разів на рік.
Стриптизерка• 14 декабря 2024
Я заказываю только такое, что сто процентов подойдет. Верха, обувь, аксессуары, какие нить лосины. Из этого может 5 процентов пролетов, обычно все подходит. Штаны не заказываю, потому что могу перемерить 20 штук одного размера прежде чем купить, и все сидят по разному, в общем, примерка нужна.
Stepa_nida• 14 декабря 2024
Дуже малий відсоток повертаю, але обожнюю бренди, де це легко і зручно робити (не потрібно заповнювати жодних форм, одна кнопка в додатку НП ’легке повернення’ і все).
За останні 12 місяців сумарно прольоти/повернення/обмін склали десь 5 чи 6 речей.
Козачка• 14 декабря 2024
очень мало