Руда ліса• 14 декабря 2024

Як вистірати старі сліди крові на білій простині?

Саме старі
Не свіжу кров
Вже мільйон раз стірала - нічого не виструється
Грибной_Дождик• 14 декабря 2024
Кого замочили?
бювет_в_обед• 14 декабря 2024
Перекись водорода налейте на пятно и пусть постоит и надо холодной водой мыть потом, а не теплой...
парИла я парИла• 14 декабря 2024
Кисневий порошок, ваніш для білого. Все дуже швидко виводить. Що ви там прали, не розуміло. Достатньо скористатися ціми засобами.
Бешене сарі• 14 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
Это хорошие советы на свежие пятна. А автор уже в горячей воде все перестирал, и все, что должно было свернуться - свернулось.
Кроме банального кислородного отбеливателя, ничего в голову не приходит. Дать простыне еще один шанс, а потом отдать в гараж на ветошь.
Копирайторша• 14 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
Поздно пить Боржоми
Уже всё стирано было много раз
автор Руда ліса • 14 декабря 2024
Ответ дляКопирайторша
Поздно пить Боржоми
Уже всё стирано было много раз
Так як так
А може відбілити тканину?
буреЛОМКА• 14 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
На старых пятнах не работает, я проверяла. Это для свежих.
Шопингмонстр• 14 декабря 2024
Мыло хозяйственное застирываете где пятно и оставляете на сутки,где намыленное и чуть воды туда,чтобы не сухое и мыло не смылось,через сутки, если еще немного осталось,повторить тоже самое.Сполоснуть от мыла,чтобы не завонялось и еще раз так сделать по новому,намылить на сутки.Или споласкиваете не через сутки,а пол дня, например на ночь заcтираете,утром,днем,проверить,сполоснуть т.к вода мыльная может заваниваться.В машинке потом хорошо отстирываеется.
Я не раз так замачивала и старые пятна от крови,всё очистилось.
Отбеливатель раз не помог, убрать кровь после женских дней с простыни,прочла в интернете про хозяйственное мыло,хорошо отъело,с тех пор так и делаю.
Шопингмонстр• 14 декабря 2024
Да правильно выше написали,застирывать холодной водой,от горячей заварится кровь ,тогда ничем не отстирается.
Сумка з негодою• 14 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
Именно так ! После горячей воды уже ничего не поможет
пу_пугренчик• 14 декабря 2024
Ну тут хіба що вже хлоркою відбілити.
Пасхальний тролік• 14 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Это совет для свежего пятна
Леди Г• 14 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
Це свіжі плями так прибираються.
Застарілі, я б спробувала, кисневим.
Шопингмонстр• 14 декабря 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Это совет для свежего пятна
Да для любого пятна,не желательно в горячей воде и то что я описала про мыло, отстирывает любую кровь даже старые пятна крови которые давно,но не стирались.
Хотя тут давала я совет и девушка отстирала вроде и стиранное которое ничем не убиралось,что ей советовали,а после мыла она написала отстиралось.