Я тертий жук• 14 декабря 2024
Зачем женщины так делают?
Переписываемся некоторое время, договорились, что она приедет ко мне в пятницу вечером. - Да-да, хорошо.
Вечер пятницы - дама пропала.
Зачем женщины так делают?
Вечер пятницы - дама пропала.
Зачем женщины так делают?
любименькая• 14 декабря 2024
Наверное вы очень завидный кавалер и дама могла просто испугаться, что не дотягивает до вашего уровня.
Телефон Рубика• 14 декабря 2024
Встретила по дороге свою любоф, сбила машина, тролила, начались месячные
Залізний кіготь• 14 декабря 2024
Если Вас это утешит, мужчины тоже так делают. Судя по нытью в соответствующих темах на Советчице
Аленький носочек• 14 декабря 2024
Вы договариваетесь что она просто приедет... или как-то описываете что будете делать?
Женщине нужна определенность и четкий план
осень харашо• 14 декабря 2024
Месячные начались.
Не понравился ваш район.
У другого претендента лучше предоожение
Не понравился ваш район.
У другого претендента лучше предоожение
Я тертий жук
• 14 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
А троллить зачем?
Телефон Рубика• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ тертий жук
А троллить зачем?
Без понятия. Но зачем-то же это делают
Бочка порохУ• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ тертий жук
А троллить зачем?
шоб було
любимый прасти
я ж лублу токо тебя
ты мне веришь или нет?
любимый прасти
я ж лублу токо тебя
ты мне веришь или нет?
Бочка порохУ• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ тертий жук
А троллить зачем?
She is
too sexy for this party
no way she´s disco dancin´
😎
too sexy for this party
no way she´s disco dancin´
😎
Смешнюча• 14 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
фригідна, їй секс не треба
Оце ще ради хз якого сексу iхати чорт зна куди…
ТебеОноНадось• 14 декабря 2024
Нужно уметь читать между срок. Для того, чтоб она в пятницу не пропала, надо было каждый день до пятницы организовывать развлекательную программу, дарить ей ежедневно подарки.
Словом, показывать свою заинтересованность
Бочка порохУ• 14 декабря 2024
Ответ дляСмешнюча
та они цены своему ую не сложат и ведь реально находятся бабы что едут)
Бочка порохУ• 14 декабря 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Сегодня такая погода шо думаю многие и работу прогуляли, придумав отмазы
Бочка порохУ• 14 декабря 2024
Короче с вероятностью 50% ей плохо, месяки, холодно ехать
остальные 50 что спалила автора на сексе с другой/жлобстве/обидел - и забила на него полностью
Трактор Віка• 14 декабря 2024
То есть переписка , без единого свидания, и сразу давай приезжай заодно познакомимся, вы серьезно? Честно ждали?)))))))
Не боялись что приедет такое, что под кровать полезете? Ну какая нормальная женщина вот так поедет ? Может вы дрочер из маршрутки, маньяк старый, да что угодно
Додаю напруги• 14 декабря 2024
У меня тоже такая появилась знакомая, я не понимаю, к чему говорить что-то, потом динамить.
Ой, автор, вы мужчина?
Я жензина и речь идёт о приятельских или дружеских отношениях. Хотя о чем может идти речь, если человек себя так ведёт. Взрослый человек.
Ой, автор, вы мужчина?
Я тертий жук
• 14 декабря 2024
Ответ дляТрактор Віка
Мы давно переписываемся
Я тертий жук
• 14 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Ой, автор, вы мужчина?
Её Таня зовут? Из Днепра?
Трактор Віка• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Мы давно переписываемся
И что, переписка это ни о чем, вам сколько лет?
Я тертий жук
• 14 декабря 2024
Ответ дляТрактор Віка
А смысл тогда переписываться?