Дружная семейка• 14 декабря 2024

Все же вонючие сыры не мое

как вы их едите?
вот вяленое мясо с запахом носка кайф
а сыр ну не могу и все
и с лавандой тоже не нравится
звездная галактика• 14 декабря 2024
с удовольствием. не понимаю - в чем проблема? это ж не обязательно. не нравится - не ешьте
Сирожено_пирожено• 14 декабря 2024
Не ешьте. В чем проблема? На вкус и цвет, как говорится
Броніки для Моніки• 14 декабря 2024
Я козий не могу есть и не ем. Ничего из козы и барана есть не могу
Альфасамка• 14 декабря 2024
мені більше буде
Бесбардак• 14 декабря 2024
А я купила в Метро ото вонюче м´ясо я не змогла їсти
А ось сир Брі люблю, але дозволяю їсти собі його дуже рідко , коли точно буду вдома декілька днів, бо алергія на плісняву, кашляю сильно
Я вся ваша• 14 декабря 2024
Я ненавижу, у меня детский вкус в 50+ вот только зелень разную люблю вонючую типа кинзы руколы
Сирожено_пирожено• 14 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Так бри и не вонючий
Бесбардак• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Рукола така різна буває Є така з дуже різким смаком й ароматом. А є м´якенька, ніжна, дуже пасує до піци та салатів
Играю_на_кларнете• 14 декабря 2024
Мне чем вонючее, тем вкуснее
Обожаю всякие плесени, выдержанное до состояние годичного носка и вот это всё с вином или кофе, ммм
Одна_на_всей_планете• 14 декабря 2024
А трюфель вам как?)
Бесбардак• 14 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Так бри и не вонючий
Так, мені не вонючий, а ось невістка терпіти не може, обрізає оту всю білу смакоту
Сирожено_пирожено• 14 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Получается просто плавленный сырок)
Я вся ваша• 14 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Даааа
И корень сельдерея потёртый это мой главный салатик
Крижана бурулька• 14 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
бри вообще не туда)
Бесбардак• 14 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне чем вонючее, тем вкуснее
У родички кішка оті всі сири з пліснявою обожнює, знає толк в їжі
Крижана бурулька• 14 декабря 2024
Я обожаю с плесенью, но на фига вы все сравниваете с носками Єто обязательно? фу просто
Анонім Перший• 14 декабря 2024
Я люблю. З межом з горіхою, хурма, груша, кайф
А навіщо вам їх треба їсти?
Апрель Ивановна• 14 декабря 2024
Еда должна пахнуть приятно. Вонючее не ем
Верочка 100%• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Вонючую? Я кинзу и базилик иногда прям как духи нюхаю
Бурундучиха• 14 декабря 2024
Автор,попробуйте Горгонзолу Пиканте)))
автор PinkMa • 14 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А трюфель вам как?)
меня от одного его запаха тошнит
самое мерзкое что я знаю
и главное его стали везде пихать сейчас
автор PinkMa • 14 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
А навіщо вам їх треба їсти?
та купила в очередной раз набор сыров по типу сырной тарелки) как ежик и кактус
Однозначная• 14 декабря 2024
Ой мне все не мое, сыры вообще все кроме пармезан не ем, хамон не ем, оливки не ем, икру тоже. Сухое вино кислятина. Кофе не люблю не вкусно. Зелень большую часть не люблю, только рукола, укроп и редко набор цезарь беру. Кинзу терпеть не могу после даже руки воняют
Carin• 14 декабря 2024
У плесневых сыров должна быть первая свежесть )

Тогда они пахнут лесными грибами и имеют ореховый привкус. А синяя плесень имеет более острый пикантный аромат.

Если Вы за них.

Лавандовый очень на любителя. Тут не поспоришь.
автор PinkMa • 14 декабря 2024
Ответ дляCarin

Если Вы за них.

есть и твердые вонючие сыры) французские
без плесени, но воняет ужас

с белой плесенью я люблю, но вот тоже попался ну очень вонючий
Я вся ваша• 14 декабря 2024
Ответ дляВерочка 100%
Я тоже, это мои ненавидят
kissulichka• 14 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
_Helenn_• 14 декабря 2024
Ответ дляCarin

Если Вы за них.

Все вірно. Я варю сири із козячого молока . Камамбер,Брі,Валансе,Шевр їм тільки молодими,тобі вони пахнуть,а не воняють і пліснява має приємний смак. А от кума навпаки обожнює все *пахуче,витримане і текуче* . Тому їй завжди залишаю в подарунок парочку голівок витриманих вже . Але коли в сирному холодильнику доглядаю за сирами,то моя родина на кухню не заходить і вимагає добре провітрювати потім від того аромату
Стильна штучка• 14 декабря 2024
Мне не воняет.
Мост_Устал• 14 декабря 2024
Для меня лаванда - это саше от моли, я её как пищевую добавку вообще не рассматриваю))
Не ем сыры на козьем молоке, остальное норм))