Незламна• 14 декабря 2024
Жалею что подала заявку на 1000 гр
Мне пришлось для этого зарегистрироваться в Дие и согласиться с договором который я плохо прочла , подумала , ну все же синим соглашаются . А теперь додумаю , что 1000 эта замерах чтобы мы свои данные оставили и подписались под неким документом , хотя я подпись не оставляла, выбрала вариант код на телефон , но вскипавшего я согласилась с неком документом. И что в итоге имею . Но пришлют мне на карту 1000 грн, так я уже поняла что с ними не загуляешь и суши не закажешь. Вообщем попалась как рыба на крючок как и многие другие
Незламна
• 14 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ми нічого не оформлювали і не збираємося
А почему можно узнать ?
Незламна
• 14 декабря 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Не надоело разгонять!? Сколько платят за тему?
А что есть уже такие темы ?
Пи Пи Пилюля• 14 декабря 2024
Все и без этого есть в базе данных, есть дия, нет дии, это ничего не меняет)
Люблю ВалЄру• 14 декабря 2024
Ответ дляНезламна
А что есть уже такие темы ?
Нет, блин! Вы первая!
Я уже все 8 тыс потратила и забыла.
Покращена• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Удалено администрацией...
Ваши комментарии такие постоянно, будто вы хорошо выпиваете с утра
ПлевалаНаВсе• 14 декабря 2024
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Незламна
• 14 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Нет, блин! Вы первая!
Я уже все 8 тыс потратила и забыла.
Там что 8 дают ? А не 1000?🤭
Тушьмушьнюшь• 14 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Та забейте, Ваши данные и так есть везде
Но не доступ к движения средств по карте. Какбэ банковская тайна.
Покращена• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Удалено администрацией...
Так рожайте трое+, не пейте только так много
ПлевалаНаВсе• 14 декабря 2024
Ответ дляПокращена
как там в польше?
Покращена• 14 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Там что 8 дают ? А не 1000?🤭
Да, тут уже многие пишут,какой позор: 1000,не не будем брать,мы гордые, вот бы хоть 10 тысяч
Покращена• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
как там в польше?
Все хорошо, к праздникам вроде готовятся,а что? Посмотрите веб камеры
Дева Мария• 14 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Там что 8 дают ? А не 1000?🤭
Да , кто не соглашается на 1000, потом предлагают 8000
Воленс-неволенс• 14 декабря 2024
А почему не положено тем кто не в Украине? Вот реально обидно
Ms. Dolly• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Удалено администрацией...
Головне, щоб не слава рашці.
Аноним ФЕЯ• 14 декабря 2024
Закрийте картку нац кеш беку зараз же і договір стане недійсним і коштам не буде куди прийти.
Або перечитайте фразу про доступ до рахунків не починаючи параноїти після слів ’доступ до рахунків’ а читаючи далі сто раз ’ в межах, необхідних для виконання постанови’. Потім сто раз прочитайте постанову, де вказано що рахунки аналізуватимуть лише на предмет покупок товарів нац виробника і заспокойтеся
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляНезламна
А почему можно узнать ?
Багато напрягу заради тисячі
Покращена• 14 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Нам тоже обидно, что тунеядцы три года получают по 500 евро, можно мы приедем ,получим и уедем?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
За що обідно?
Говорю відверто• 14 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Вы продали душу дьяволу, он прийдет за вами
Так давно уже. Ещё когда она первый раз сфотографировалась)