Мелочунь• 14 декабря 2024

Куртки с меховым воротником

Последнее время вижу в продаже куртки такого плана (фото). Мне мех в принципе нравится и мне идёт. Но вот рост(( 158 см, куртка сама по себе выглядит довольно объёмно+мех. Пальто есть, хотела купить ещё куртку тёплую.
Девушки невысокого роста, вы носите такие куртки? По длине они как раз прикрывают попу. Понятно, что на высоких выглядит классно любая длина хоть с брюками, хоть с лосинами.
Или не заморачиваетесь с такими нюансами, как пропорции и т.п. и носите, если хочется?
Міні-бікіні• 14 декабря 2024
я высокая, и то такое бы не носила
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2024
Да, я люблю натуральный мех, но куртка другого кроя и на мои 164 см отлично
автор Мелочунь • 14 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
я высокая, и то такое бы не носила
Вам не идёт?
Кумедний ґудзик• 14 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
я высокая, и то такое бы не носила
Потому,что стоит дорого и вы не можете купить,вот и весь рассказ
А куртка с таким мехом очень красивая
автор Мелочунь • 14 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
А куртка с таким мехом очень красивая
Да, они действительно дорогие, даже не ожидала. И при этом ещё попробуй найди маленький размер в нужном цвете, уже почти нигде нет
Соня-сонятко• 14 декабря 2024
Мода все таки циклична..