КартаБезКомиссий• 14 декабря 2024
Как сделать прикорневой обьем?
Делаю укладку на бигуды, внизу все красиво, а там где корни - прямые волосы
Как слелать чтобы были по всей длине обьемные
КартаБезКомиссий
• 14 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня все падает без пудры тафт. Ну или лак для волос.
А как именно наносить лак на корни?
Кишмишная Мая• 14 декабря 2024
Спрей +браш большого диаметра.
Начес у корня.
Гофре у корня.
Пудра и)или сухой шампунь на корни (если любите слипшиеся волосы).
Начес у корня.
Гофре у корня.
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
І сушити проти росту і з натяжкою.
При длинне ниже лопаток и густоте волос хоть какой-то, объем держится пару минут)) А так да, короткие волосы это работает.
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
А как именно наносить лак на корни?
Это как выше писали, создать объем феном, затем закрепить лаком. Метод жестокий для волос, можно применять ,если готовы вечером это смыть. Просто поднимаете пряди и забрызгиваете, сейчас редко какие лаки дают эффект перхоти при расчесывании.
Вподобайден• 14 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
А как именно наносить лак на корни?
Автор, очень советую посмотреть ролики проф. мастеров.
Вподобайден• 14 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
В мене по плечі. З засобами тримає. Але важливо нагріти, охолодити..це муторно, але тримає.