Качка в тапцях• Изменено 14 декабря 2024
Он, она и мамо!
Сын стал жить с девушкой. Квартира сына. Девушка иногородняя. Хорошая, домашняя. Но!! Мамо приезжает на 2 дня каждые 2 недели и видит, что печка забрызгана жиром ( немного, но есть), чайник так же. Как корректно сказать девушке, чтобы не обиделась, но и не засрались. Просто все знают, что потом этот жир фиг вымоешь, если в несколько слоев( я Мамо, если что) не хочется нудить, но и запускать тоже не вариант. Знаю, что девушка точно не сталкивалась с посудомойка и ( это чтобы положить туда решетки с печки) ну и со всей химией, которая дома, она есть. Но стоять и рассказывать, что и как использовать, тоже как то(((
Злюсь до кипіння• 14 декабря 2024
То есть, сына вы не научили убирать, а к её достаете) пусть живут, как хотят
АсобеннАя• 14 декабря 2024
не ваше дело, клинера вызовут, если захотят
и какого вы туда ездите?
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2024
Сейчас куча средств, чтоб отмыть, что угодно.
Я бы не лезла, пусть живут, как хотят.
Качка в тапцях
• 14 декабря 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Девушка может и уедет, а жир останется. И да. Сын не видит этого жира, в силу обстоятельств
Качка в тапцях
• 14 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
мамо, первый раз стала и молча помыла сама
Уже
Качка в тапцях
• 14 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
и какого вы туда ездите?
На лечение
КапитанльнаЯ• 14 декабря 2024
Поясніть сину як то все мити, квартира сина. Розберуться. Раптом що клінінг все відмиє. Не лізьте до дівчини
Качка в тапцях
• 14 декабря 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Я бы не лезла, пусть живут, как хотят.
Услышала
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Так, жир же не от девушки. И без нее он бы был, раз ваш сын его не видит
Домашня Зюзя• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Зате ви, МАМО, все бачите.
Петриківна• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Уже
ну и молодчина
постепенно мягенько и невестку приучайте
а шо робыть?
ради сына надо и постараться
где то прямо. где то с зитринкой
а шо робыть?
ради сына надо и постараться
где то прямо. где то с зитринкой
Качка в тапцях
• 14 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
т е вы в гостях , решили тестить?
Не совсем так. Квартиру покупали перед войной. Для нашей семьи, ( нас 4 человека). Переезжали из меньшей в большую. После начала войны уехали в другой город. Квартира стояла пустая, я приезжала, поддерживала. Теперь сын вернулся с девушкой. Мы пока живём в другом городе.
Броніки для Моніки• 14 декабря 2024
Попросить сына заметить жир и помыть там и она подтянется.
Петриківна• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Уже
хотя , если честно, как только я не терпела и не изголялась, учила ее, защищала, но, из свиньи не вырастишь королеву
но тем не менее нужно терпение и мудрость, что сын сам этого наелся и сам принял решение
у меня наелся!
второй раз уже сам выбрал совершенно противоположную первой
и все спокойны и довольны
у меня наелся!
и все спокойны и довольны
Качка в тапцях
• 14 декабря 2024
Ответ дляСовбез
а де коментар невістки?
Я ничего не говорила. Просто сказала, что положила решетки в посудомойку. И все
Фісташкова кава• 14 декабря 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я б таку Мамо в хату б не пускала, теж мені ревізор
Так це ж мамина квартира
Качка в тапцях
• 14 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы читаете между строк. Сын незрячий. Он не увидит жир, потому что нет глаз
Накладні мюслі• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Сделайте ему лазерную коррекцию зрения)
Зачем туда ездить?
АсобеннАя• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Те это ваша квартира? Тогда чего стесняться, если портят ваше майно
Качка в тапцях
• 14 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
у меня наелся!
и все спокойны и довольны
у меня наелся!
и все спокойны и довольны
Девушка правда хорошая. По мне так, если сыну ок, то пусть живут себе на счастье.
КапитанльнаЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляФісташкова кава
Так це ж мамина квартира
Мамо написала, що сина.
Карамелька• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
так квартира сина? ну то чого вам нейметься?
ПС: пєчка, решітки-це ж залізла головою в ту духовку, видивилася все, нишпорка.
Качка в тапцях
• 14 декабря 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Сделайте ему лазерную коррекцию зрения)
Зачем туда ездить?
Не поможет. В его случае ничего не поможет. Он слепой
КапитанльнаЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Вам важливіше чистота, а не відносини сина і невістки? Клінінг вирішує проблеми.