Все буде• 15 декабря 2024
Вам помогли визуализации/медитации купить машину и т.д?
Пишите только достижения по делу, например:
- визуализовала при помощи карты желаний, купила Ауди
- купила марафон такого-то блоггера, такие-то результаты
Хочу узнать, у кого это сработало) 🤦🏻♀️
После 18• 15 декабря 2024
Ответ дляТрільчиха
Кстати, шутки шутками, а я его проходила в 18 году и у меня на 90% все сбылось )) да да, я знаю, что будет хейт, но это правда
Я лично верю. Читала Психокибернетику 2000 как раз в начале 2000-х и написала на листок, что хочу. Сбылось на 75-80%... Надо подумать как проценты посчитать.... Завтра пересчитаю.
С машиной только что-то никак не сложится... Самое обидное - оказывается я так мало хотела! Почему не хотела больше?
Все буде
• 15 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Я еще думаю, что стоит задавать вопрос какая сумма возникла и возникла ли ’из ниоткуда’. Потому что я встречала случаи, когда условно говоря не хватало штуки баксов до покупки за 25 штук, при приличном месячном доходе. И вот после визуализации желаемая покупка находилась со скидкой как раз на эту тысячу. И визуализаторша всем кричала какая она мощная магиня.
И другое дело - когда человек с доходом в 500 долларов в месяц и нулем сбережений визуализирует что-то на 100 штук. Понятен же результат.
Ну извините. Вселенная тоже не готова давать вам работу с зарплатой условно 10000€, если вы зарабатываете 500€. Сперва надо визуализировать зарплату хотя бы 1000€.
пані Солоха• 15 декабря 2024
Я мечтала о красном фольксвагене поло. Когда ездила на троллейбусе. Даже заставку на комп поставила. Через пару лет получила повышение и купила первую машину. Потом были еще и еще, каждая лучше предыдущей. Кстати красной так и не было ни разу, но все кроме первой были служебные
Все буде
• 15 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Еще не поздно хотеть еще :)) Вам же не 90 лет
Все буде
• 15 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Только муж. Все визуализации до жопы без мужа
Мужа сперва надо тоже на визуализировать 😂😂😂😂
После 18• 15 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Думаете, принца и замок еще можно хотеть?
Все буде
• 15 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Надо вам этот замок? Его отапливать знаете сколько денег нужно, непрактично ))) Лучше дом или квартиру
Перша на селі• 15 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Бггг, я хотела хундай, а купила ауди😆 даже не знаю, какой пятой точкой вселенная ’читала’ мою визуализацию.
а я хотела ауди, а купила ниссан)))
Все буде
• 15 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
а я хотела ауди, а купила ниссан)))
Колесики же есть? И славно ) Вселенная вас немного недопоняла
пу_пугренчик• 15 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Так это понятно. Просто вопрос ’удалось ли визуализировать машину’ без уточнения исходных данных имеет мало смысла, может у человека и так были деньги на эту машину, и он просто нужный цвет не мог найти.
Все буде
• 15 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Ну да.
Исходные данные - 0 денег, так интереснее :)
После 18• 15 декабря 2024
Файна пані• 15 декабря 2024
Тем,у кого с визуализацией все сбывается,навизуализируйте мир в Украине или победу)Однозначно многим станет лучше
Все буде
• 15 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Вчера заленилась. Сегодня сделаю это.
Хочу ездить на своей собственной Volvo XC40 небесного цвета.
Хорошая. Желаю вам ее получить!
После 18• 15 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
Так может поэтому Блиновскую и в тюрьму посадили....
Все буде
• 15 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
Та и так ставим купол уже мысленно.
Видимо, «мир» во всей стране воплотить намного труднее, нежели сумочку или машину :(((
Все буде
• 15 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Она до сих пор там??? Жесть
После 18• 15 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Она до сих пор там??? Жесть
’...В конце мая блогер подала заявление о банкротстве. По инкриминируемым статьям Елене Блиновской грозит до 16 лет колонии...’
’...Срок пребывания Елены Блиновской в СИЗО продлили до 2 февраля 2025 года, судебное слушание проходило в закрытом режиме...’
Гжегож Бженчишчикевич• 15 декабря 2024
Помог традиционный метод- записывала желание под «бой курантов» или речь президента , жгла, кидала в шампанское и выпивала))
Фляшка на трьох• 15 декабря 2024
Мужа описывала будущего . сбылось всё До мелочей включая цвет глаз
Трільчиха• 15 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
У меня не складывалось только с похудением со стабильным результатом, все материальные визуализации реализуются легко. Если рассказать, что со мной происходило, никто не поверит))
Вот история из малого:
мы переселенцы с 14 года. Впервые я почувствовала себя бомжом. Вначале купили землю, думали строится. Но потом поняли, что это сложно и решили участок продать, доложить и купить готовый новый дом. Земля вообще не продавалась. Очень долго. А я все мечтала о доме. И помню, записалась я на курс антицеллюлитного массажа. Ходила в кабинет к девочке в офисном здании. На том же этаже был нотариус. Я часто приезжала раньше и наблюдала как счастливые и довольные люди выходят после купли-продажи недвижимости. И я всегда думала - на их месте должна быть я!!! Я тоже очень хочу выйти от нотариуса счастливой!!! И вот, настал день X. После 2-х лет безуспешной продажи земли нашелся покупатель, за цену лучше чем мы ожидали. Покупатель только хотел пойти к своему нотариусу. В итоге в день сделки, выясняется, что нотариус покупателя не может провести сделку, так как конкретно он не может сдать какой-то там вытяг ( не помню уже какой документ, какие-то нотариусы могут его сделать, какие-то нет ( не имеют доступа к базе). В общем, покупатель уезжает, сделка отменяется, я с нервным срывом. И тут наш риелтор звонит нам и говорит - знаю, нотариуса, который может это сделать, уговаривает покупателя, скидывает нам адрес нотариуса - и что вы думаете??? Сделка прошла у того самого нотариуса, который был по-соседству с массажным кабинетом, где я часто стояла и думала, что я хочу так же. Это при том, что это Киев и нотариусов тут ооочень много.
Вот история из малого:
ПешитеБесАшипок• 15 декабря 2024
Я пару лет очень хотела одно авто. Фотки хранились в телефоне, всплывали в моей голове. Когда поехала на тест драйв, собралась покупать, поняла что просто консервная банка. Купила совершенно другую машину, которую даже на рассматривала. Как в фильме - Что же вы, изменили мечте? - Нет, я просто мечту изменила!
После 18• 15 декабря 2024
Ответ дляТрільчиха
Вот история из малого:
А мы в 2014 году путешествовали по Европе. Были в Вене, и там что-то гигантскими буквами было написано про беженцев... и я подумала - как это наверное, ужасно быть беженцем, это наверное, очень-очень-очень ужасно ... 2024 мы беженцы....
И вот такого плохого очень много притягивается... только подумаю, что надо же, как это плохо... и опа - получи и распишись, прочувствуй на собственной шкуре.
Трільчиха• 15 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Правильно, потому нужно учить себя мыслить позитивно. Если что, я снова беженец и очень вас понимаю. Кстати смотрела фильм - Исповедь прислуги или как-то так, сериал. И там по сюжету героиня потеряла ребенка и мужа и не смогла воссоединиться. И меня это сильно впечатлило, я подумала, что это самое страшное, что может быть - потерять близких и не знать живы ли они. Вначале войны у нас так и случилось, я была с сыном, но долго не знала жив ли муж и родители, они оказались в оккупации в зоне боевых действий в Ирпене.
Полюю на дрони• 15 декабря 2024
якщо чесно, то досить часто думки справджуються. Не те, щоб бажання, а просто думки, що було б от так, і тоді б моє бажання здійснилося . Іноді не дуже хороші думки, але якимось чином вони справджуються, можливо по іншому сценарію. І я отримую те що хочу, не докладаючи якихось зусиль. Вже боюся своїх думок.
Все буде
• 15 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Потому что вы мысленно сказали слово «как», а вселенная поняла, что вы хотите прочувствовать, КАК это - быть беженцем.
У меня похожая история.
Я переехала за границу, и в 2020 мне было грустно и одиноко тут без своей семьи.
И я под Новый 2021 год буквально «прокричала» во Вселенную, что «намерена, чтоб моя мама и бабушка в 2021 году переехали жить ко мне из Украины».
На тот момент это было нереально. У меня не было денег содержать маму и бабушку, я едва содержала себя сама. И не было оснований никаких для их переезда. Тем более для бабушки в ее возрасте.
И вот февраль 2022. Теперь мама и бабушка живут со мной, они - беженцы, приехали сюда с двумя сумками, их дом в оккупации. Для их переезда не понадобилось никаких документов и других причин…
Загадывайте желания во Вселенную правильно.
У меня похожая история.
неДоПриличий• 15 декабря 2024
Сама с детства умею визуализировать любое материальное, самое интересное что сама к этому пришла без какой либо информации, тогда даже не было ничего подобного. Потом увидела фильм «Секрет» и прочитала «Трансерфинг реальности» и обалдела что кто-то изложил мои мысли структурировано, стало легче жить. А модным это стало только недавно
Все буде
• 15 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Это модно уже лет 20 как.
Фильм секрет я смотрела лет 10 назад