Все буде• 15 декабря 2024
Вам помогли визуализации/медитации купить машину и т.д?
Пишите только достижения по делу, например:
- визуализовала при помощи карты желаний, купила Ауди
- купила марафон такого-то блоггера, такие-то результаты
Хочу узнать, у кого это сработало) 🤦🏻♀️
КрестьянинДиор• 15 декабря 2024
Ну. Можна і так сказати. Щоправда, це були дві роботи, без вихідних і відпусток. Шизануло мене нормально так. Але за рік квартиру купила. Проте, більше я таке не практикуватиму.
неДоПриличий• 15 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Это модно уже лет 20 как.
Фильм секрет я смотрела лет 10 назад
Я его увидела как только он вышел, а визуализирую с 1997 года. Модным стало течение после фильма. Но в моем окружении никто таким не увлекался, я только на тематических форумах находила информацию про это. Потом это все забыли, только два последние года вижу эти все марафоны, раньше такого не было
неДоПриличий• 15 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Это модно уже лет 20 как.
Фильм секрет я смотрела лет 10 назад
Фильм вышел в 2006 году
Все буде
• 15 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
А я всю жизнь это практикую тоже.:) кто в теме, тот знает книгу Луизы Хей «Исцели свое тело». С нее я начинала в 2006. Мне было 10 лет 😂😂😂
Все буде
• 15 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Марафоны кстати все начинают но мало кто доделывает до конца. Оттого у людей и нет результата, оттого и не верят во все это
неДоПриличий• 15 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
На самом деле все книги написаны с Кастанеды, но я все не созрела для прочтения первоисточника
Все буде
• 15 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Ого, не знала. Спасибо
Заздрість то погано• 15 декабря 2024
Захотіла будинок сильно, через півроку купили, через 11 місяців вже жили.
Все буде
• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Класс!!!!! 😍😍😍😍 Мотивируете капец как
Треба підробіток• 15 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Мужа описывала будущего . сбылось всё До мелочей включая цвет глаз
У меня так же, только не визуализировала цвет глаз, а черты характера и как я с ним себя чувствую хорошо и комфортно, черты его характера, где живем… все сбылось
ЯНаПэПэ• 15 декабря 2024
Визуализировала книги по повышению своей квалификации,бизнес тренинги, визуализировала свою работу по 12 часов и купила.Все свои большие цели расписываю по SMART.Если вы просто повесить картинку перед глазами, ничего не случиться, ваши желания должны подкрепляться действиями
Тишком нишком• 15 декабря 2024
Еще при этом кто кем работает. А то есть разница кто визуализиовал и купил Ауди, директор предприятия или уборщица.
Тишком нишком• 15 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Потому что вы мысленно сказали слово «как», а вселенная поняла, что вы хотите прочувствовать, КАК это - быть беженцем.
У меня похожая история.
Я переехала за границу, и в 2020 мне было грустно и одиноко тут без своей семьи.
И я под Новый 2021 год буквально «прокричала» во Вселенную, что «намерена, чтоб моя мама и бабушка в 2021 году переехали жить ко мне из Украины».
На тот момент это было нереально. У меня не было денег содержать маму и бабушку, я едва содержала себя сама. И не было оснований никаких для их переезда. Тем более для бабушки в ее возрасте.
И вот февраль 2022. Теперь мама и бабушка живут со мной, они - беженцы, приехали сюда с двумя сумками, их дом в оккупации. Для их переезда не понадобилось никаких документов и других причин…
Загадывайте желания во Вселенную правильно.
У меня похожая история.
Та да, парочка знакомых мечтали путешествовать по Украине, путешествовали беженцами и я тоже, хоть и не мечтала.
Тишком нишком• 15 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Я читала штуки три. Было довольно интересно.
Попа как у Кардашьян• 15 декабря 2024
Долго училась и делала карьеру. Достижения по делу- дом, дорогое авто. Без визуализаций
Реанимация• 15 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
мне все понятно, но есть разные способы 😉 медитация, гипноз, etc.
Так ищите тот способ, который подойдёт лично вам. Нет одного рецепта для всех)
Всміхайлик• 15 декабря 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Записала просто список желаний, чего хотелось. Через время возникали возможности для их реализации
У меня тоже так работает
ВільнаНазавжди• 15 декабря 2024
Марафоны не проходила, но мечтала часто) прям представляла как я еду на конкретной машине. У меня было четкое желание цвета, марки. В итоге мне ее подарили неожиданно.
ВільнаНазавжди• 15 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
У меня подружка проходила марафон Блиновской, не знаю как это работает, но все исполнилось, что она загадывала🤷♀️
ВільнаНазавжди• 15 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Класс!!!!! 😍😍😍😍 Мотивируете капец как
Автор, есть ещё люди с сильной энергетикой. Некоторые сами не подозревают об этом причем. Им вообще нужно быть максимально аккуратнее с мыслями, потому что не только хорошее воплощается в жизнь. То есть если они в негатив проваливаются какой-то, он тоже имеет место быть потом
Та_все_ок_будет• 15 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Марафон блиновской?)))))
Блиновская нет. Не сработало ни у кого из мои знакомых. И у меня тоже не сработала. Она пустышка
4есотка• 15 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Отлично. Как именно вы визуализировали? Делитесь)
Работаешь, деньги откладываешь и думаешь, еще немного осталось до покупки
Точная копия плова• 15 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Да, две квартиры, две машины, ремонт, хорошую работу, должность, все как «заказывала».
А потом я проснулась
Плакулька• 15 декабря 2024
Тільки недавно створювала тему ’Чи купуєте ви всілякі курси для підвищення самооцінки?’. Дивує кількість людей, які ведуться на подібне. А інфоцигани при цьому в шоколаді. Як написала одна блогер - за 2 тижні заробила 0.5 мільйона. От що значить язиком вміти молоти! Але запит породжує пропозицію. Поки люди будуть вестись, доти хтось буде на них наживатись