Все буде• 15 декабря 2024
Вам помогли визуализации/медитации купить машину и т.д?
Пишите только достижения по делу, например:
- визуализовала при помощи карты желаний, купила Ауди
- купила марафон такого-то блоггера, такие-то результаты
Хочу узнать, у кого это сработало) 🤦🏻♀️

Юпитерная• 15 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Потому что вы мысленно сказали слово «как», а вселенная поняла, что вы хотите прочувствовать, КАК это - быть беженцем.
У меня похожая история.
Я переехала за границу, и в 2020 мне было грустно и одиноко тут без своей семьи.
И я под Новый 2021 год буквально «прокричала» во Вселенную, что «намерена, чтоб моя мама и бабушка в 2021 году переехали жить ко мне из Украины».
На тот момент это было нереально. У меня не было денег содержать маму и бабушку, я едва содержала себя сама. И не было оснований никаких для их переезда. Тем более для бабушки в ее возрасте.
И вот февраль 2022. Теперь мама и бабушка живут со мной, они - беженцы, приехали сюда с двумя сумками, их дом в оккупации. Для их переезда не понадобилось никаких документов и других причин…
Загадывайте желания во Вселенную правильно.
У меня похожая история.
Бійтеся своїх бажань, вони можуть здійснитися. Не дарма так кажуть же.

Да, я блондинка!• 15 декабря 2024
Всё значительное, чем я обладаю, когда-то было на моём плакате мечты. Пользуюсь этой техникой лет 25. У меня визуализация, аффирмации, благодарность, закон притяжения и тд. работают на все 100%.

Докладальниця• 15 декабря 2024
Да. Муж-айтишник, возможность жить в красивой квартире с дизайнерским ремонтом, работа в международной компании, которую очень хотела. В моем случае правильно визуализировала и чётко знала чего и кого хочу.
Срочнокпсихологу• 15 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Блиновская?
Какая блиновская, ржу просто
Не успела дописать - ребенок отвлек
Простое слово блин, а вы уже ищете что-то завуалированное, чтобы купить марафон и сбылись желания???
Не успела дописать - ребенок отвлек

Мальовнича даль• 15 декабря 2024
У меня все приходит очень быстро. Месяц - два. Но нудно действительно хотеть, а не «как у подруги», лишь бы было или нереальное (например минус на кредитке, а я хочу виллу в Маями).
Как только поставлена цель, желание, в течение месяца двух появляются возможности старта реализации. Главное не останавливаться и брать возможность и развивать.
Аленький носочек• 15 декабря 2024
Мне помогла работа, экономия и здравый рассудок.
Цели я себе и так умею ставить, и планировать их достижение, обычно знаю, чего я хочу, и что могу - и как одно превратить в другое. А вот эти визуализации и медитации - это кажется, что-то для сомневающихся мечтателей, которые мыслят картинками с невнятными мотивами лучшей жизни? Ок, я не осуждаю, просто не понимаю, как и чем это может помочь, когда нужно просто избрать цель и идти к ней, планируя пошагово свои действия.

Светлана_umnica• 15 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
А мы в 2014 году путешествовали по Европе. Были в Вене, и там что-то гигантскими буквами было написано про беженцев... и я подумала - как это наверное, ужасно быть беженцем, это наверное, очень-очень-очень ужасно ... 2024 мы беженцы....
И вот такого плохого очень много притягивается... только подумаю, что надо же, как это плохо... и опа - получи и распишись, прочувствуй на собственной шкуре.
Вам надо писать антидневник желаний
Посмотрите на ютубе -автор-квантовый психолог

Баба Йога• 15 декабря 2024
Не покупала марафоны.
Хотела двоих детей, вначале мальчика потом девочку. Так и вышло. Только позже ещё одна девочка добавилась))
Все остальное приложилось, усердно работали.

Ответ дляАленький носочек
Невже ще тут залишилися адекватні жінки, а не любителі халяви, віруючих в гадалок, екстрасенсів та у всяку хєротєнь по типу візуалізацій та листів бажань.
Треба дупу піднімати, аналізувати та жити за своїм статками, ставити цілі та виконувати їх, а ці мрії, то і є мрії бо вони фіг здійсняться.

люблю_тортики• 15 декабря 2024
Смотрю лет 12 фильм секрет. Иногда пару раз в месяц. Иногда раз в год. Купила квартиру в новострое, небольшую. Ремонт сделали. Машину маленькую. Но начинала с нуля.
Ноу коммент• 15 декабря 2024
Ответ дляГендиреХтор
Нет, не помогло. И карту желаний делала, и визуализировала.
Минет мужу надёжнее. И квартиру, и дом, и машину визуализировал
. Главное #уй правильный выбрать

Щепотка_совести• 15 декабря 2024
Вот тут некоторые хихикают, а это реально работает. Причем это работает даже бессознательно. Поэтому нужно быть очень осторожными со своими желаниями и высказываниями. Может сбыться даже если вы не очень то и хотели.

ГейТуда• 15 декабря 2024
Хто взагалі вірить в ту дічь?
Хоча про що я?
Ідіотів повно!
Оно обрали Зеленського, наприклад…
Хоча про що я?
Ідіотів повно!
Оно обрали Зеленського, наприклад…

ГейТуда• 15 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Колесики же есть? И славно ) Вселенная вас немного недопоняла
Вселення? Это просто физика и химия! Вселенная не имеет разума!
Вы смешные как дикари, которые не понимали природу грома и молний и думали, что это боги! :)))

Тріль!• 15 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Вчера заленилась. Сегодня сделаю это.
Хочу ездить на своей собственной Volvo XC40 небесного цвета.
Так и будете хотеть… нужно мечтать как будто это уже есть… я счастливо езжу на своей новенькой машине (марка, модель, цвет)

ГейТуда• 15 декабря 2024
Ответ дляviter33
1.і це 21 століття надворі
2.тепер зрозуміло про 73%
Такі ж думки!

Так точно!• 15 декабря 2024
Ответ дляMarkiza21
Блиновская к удивлению сбылось
Хотя я проходила только первую бесплатную часть
А вообще я люблю Тони Роббинса и много лет даже утром бегала с его праймингом
Это такая настройка
Оч нравится
Это такая настройка
Оч нравится
А що збулося з Бліновською?
Так точно!• 15 декабря 2024
Колись в років 16 я хотіла з подругою і її мамою поїхати на море. Бо мої батьки не сильно цим напрягалися, а я зі подругою і її мамою з 13 років їздила. А цей раз не получилось на мене взяти путівку.
Її мама завжди їздила з компанією, пару її подруг з дітьми.
І ось, я приходжу в надії , що в мами подруги таки получилось взяти і мені путівку, але не получилось. Хоча за кілька днів до поїздки часто можна було взяти, але не в цей раз.
А я вже і купальник і речі почала складати в сумку... Розстроїлася.... Так і закинула цю сумку з речами.
І ось приходить подруга з мамою майже в 12 годин ночі і кажуть що збирайся, їдемо в 4 ранку.
Виявилось подруга її з донькою не змогла поїхати бо дитина каталась на велосипеді і впала, були в лікаря, благо без переломів але сильні забої і тріщина в руці.
Мама дала гроші, я схвалила ту сумку і вже вранці купалась на морі.
Іноді згадую і думаю, може вона впала бо сильно хотіла на море? Але і в думках не було комусь щось бажати поганого. Тому надіюся що не через мене вона впала.
Зато тепер перед поїздками не дощволяю дітям за кілька днів їздити на на роликах чи скейтборді.

Мальовнича даль• 15 декабря 2024
Ответ дляГейТуда
Квантовая физика доказана.
УраганнаЯ• 15 декабря 2024
Я ничего не визуализировала, а просто искренне очень сильно захотела новую машину на 2024 год. Хотя умом понимала -не время сейчас для смены машины, тем более когда старая ездит.
И все стало магически складываться. В первую неделю января у меня внезапно не завелась машина, месяц ремонт, доезд на общественном транспорте в мороз и метель. Ну сложно в Польше с ремонтом Автомата. Тогда я поняла, что это знак. Начала посматривать на машины, которую я могла бы захотеть. А потом я увидела её, влюбилась ( и цвет, и модель -прям все идеально как для меня сделано) и денег у меня было чётко тютелка в тютельку. Неделю мы не могли из-за мужа работы поехать посмотреть, но я была спокойна -это моя машина и она меня дождётся. Так и получилось.

Фрикаделька• 15 декабря 2024
Несколько лет подряд повторяю каждый день фразу - я сексуальна,я здорова,я богата,я счастлива....Александр Палиенко

хутряна володарка• 15 декабря 2024
Пахала и пахал как конь. Сейчас хоть подьем в 7 утра а раньше 5 и так целый день на ногах.

Безпринципова• 15 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
якщо чесно, то досить часто думки справджуються. Не те, щоб бажання, а просто думки, що було б от так, і тоді б моє бажання здійснилося . Іноді не дуже хороші думки, але якимось чином вони справджуються, можливо по іншому сценарію. І я отримую те що хочу, не докладаючи якихось зусиль. Вже боюся своїх думок.
думаю это своего рода когнитивное искажение
вы просто те мысли которые не сбылись - не вспоминаете) а их намного больше тех которые типа справдилися

Прикуси Язика• 15 декабря 2024
воно спрацьовує,
але тут ще важливий підтекст - внутрішній стан, спробую пояснити,
наприклад: задумалася, що мені потрібна нова машина, було б ідеально приблизно через пів року отримати її - все, закинула свою потребу, далі продовжила займатися своїми поточними справами, не думала, яким чином і за які кошти я її отримаю, + мені було абсолютно все одно отримаю чи ні, тобто відсутність зацикленості на своєму бажанні
і так, через пів року отримала, так склалися події (несподівана премія, несподіваний варіант по машині)
те саме було з роботою приблизно і багато з чим,
можна і тупо візуалізувати 24/7, але у такий спосіб ви витрачаєте дуже багато життєвої енергії і є високий ризик, що не спрацює, оскільки ви вже віддаєте свої сили системі, для чого їй виконувати ваші бажання, якщо ви й так її активно годуєте своєю зацикленістю
коли ж ви відпускаєте свою потребу і не зациклюєтеся, то система ’недоїдає’, тому намагається знову вас посадити на свій крючок, реалізуючи ваші бажання
ще раз відпустити - стан пофігізму здійсниться чи ні, виконувати поточні задачі, а свою увагу утримувати на своєму внутрішньому стані благості,

Фея_3уровень• 15 декабря 2024
Автор, я каждый год делаю карту желаний перед НГ.
У меня всегда сбивается процентов 80-90.
В прошлом году - специально написала очень много вещей, на которые даже не было денег - я их получила))
Это работает))

ВерСаСе• 15 декабря 2024
Років 6 тому, ми з чоловіком ще знімали квартиру. Про машину ще й мови не було, але він захотів на стіну повісити роздруковану фото тесли червоного кольору. Сказав, колись таку купим. Довго вона висіла, поки не переїхали.
Після початку війни я йду вчитись водити, з літа вже маю права, недавно купили машину. Не Тесла, але теж електро, червона як і була на картині. Може навізуалізували, а може просто час прийшов почати водити
НетЕщеНаверное• 15 декабря 2024
Роздрукувала календар на 4 роки вперед і записала в ньому плюс-мінус коли мають здійснитись поставлені мрії - нова машина, дім, дитина і тд
Була здивована через кілька років, коли знайшла цей календар і багато що з того збулось з невеликим похибками в кілька місяців. Хіба це не ’намріяла’? Але є ще такий нюанс - я влаштувалась на другу роботу і батрачила по 10-12 годин на день, але навряд чи це сильно вплинуло, скоріше таки намріяла

Плету корзинки• 15 декабря 2024
А как правильно эту карту желаний оформлять? Или просто клей все подряд и всё? 🙄
Котогосподиня• 15 декабря 2024
Написала 12 желаний на бумажках, очень хотела за границу, ни разу там не была. Вытащила именно эту бумажку и .. поехала за границу на лечение 🥲 После этого я очень осторожно отношусь ко всякого рода медитациям и желаниям. Не известно с какой ценой они придут.