Я неудачница
Мне 15, так в жизни сложились обстоятельства, что все пошло по одному месту. С родителями у меня ужасные отношения, отец буквально ненавидит. Лучшая подруга от меня отвернулась, парней тоже нет. Сижу целыми днями дома, уже даже общаться ни с кем не хочу. Все вокруг напоминает о моих неудачах( то парочку увижу, то дом подруги, которая очень рядом и тд). У меня уже нет сил бороться, ни во что не верю. Что делать? Как жить в таком положении?
Лінія Національної психологічної асоціації: 0 800 100 102 (працює щодня з 10:00 до 20:00).
Національна гаряча лінія для дітей та молоді від Ла Страда: 0 800 500 225 (з мобільного або стаціонарного).
Лінія від благодійного фонду «Голоси дітей»: 0 800 210 106 (працює з 09:00 до 20:00).
После шести ни-ни• 15 декабря 2024
Ответ дляAlyaa1236
Хотела и на кружок пойти, но родители против. Говорят из-за войны, но честно говоря, скорее в целом против что бы я куда-то ходила
Настаивайте, если увидят что вы горите чем то и очень хотите то согласятся. А что дома, придираются, читают лекции, что не так?
ВерСаСе• 15 декабря 2024
Это сайт для взрослых тёть. Иди спать, девочка. Приходи лет через 15.
Ответ дляПосле шести ни-ни
За многие годы в целом отношения испортились. С отцом раньше ругались все время, сейчас тупо не разговариваем. Он меня в целом не любит, считает что я уже пропащая
После шести ни-ни• 15 декабря 2024
Чем отец занимается, есть ли проблемы. А что мама, как с ней отношения
Форс мажор• 15 декабря 2024
Юношеский максимализм- успокойся и подумай в каком ты положении. Ты не в окопе сидишь а в своей комнате. Учись и занимайся спортом- а то ввидимо времени свободного много) Удачи!
Ответ дляПосле шести ни-ни
А какие у вас были поступки, что отец махнул рукой?
Он всегда был довольно строгий, и мало чего мне разрешал. В какой-то момент я забила на любые запреты и начала гулять с кем хочу, купить и пить. Об этом он узнал пару месяцев назад, вот теперь запер дома. В какой-то момент мы вроде и помирились, но он напивался и устраивал мне скандалы, в последний дошло до рукоприкладства, чуть не выгнал из дома. Теперь не разговариваем. Думаю ни я ни он не поменяем к друг другу отношение
ФФФФристайла• 15 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
В школі вчитися добре,щоб мати можливість жити окремо
Хорошая учеба в школе вряд ли поможет ) Тут важнее быть пробивной, хваткой и учить не весь тот непотребный балласт знаний, что дают в школе, а только то, что поможет создать свой бизнес и успешно зарабатывать.
Ответ дляФФФФристайла
Я учу английский, планирую стать репетитором. Там не плохо платят и можно совмещать с учебой.
муха в кедах• 15 декабря 2024
Ответ дляAlyaa1236
Опановуйте гарну хлібну професію після школи, щоб можна було себе утримувати у житті.
ЧукИГеки• 15 декабря 2024
Стиль написания как есть подростковый. Прям читаю и четко вижу свою дочь))
Малая Налегке• 15 декабря 2024
Ответ дляAlyaa1236
Я учусь, уже планы есть как съеду, но это пару лет и то не факт как все сложится, не знаю как сейчас жить
А что вам сейчас мешает жить по-старому?
Малая Налегке• 15 декабря 2024
Ответ дляAlyaa1236
Пейте вместе, чего уж там
Миллениалка• 15 декабря 2024
я не обесцениваю конечно проблемы людей,даже таких маленьких. Но поверь всё впереди еще и занимайся собой лучше,учебой и думай о будущем. Совет от 30летней тёти. А такие проблемы тьфу решаться
Миллениалка• 15 декабря 2024
боже а как блин ник анона подобрался то в тему моему возрасту? каааак
Миллениалка• 15 декабря 2024
сидишь дома? учи английский тогда! хотя бы в дуалинго приложухе. Если сидишь дома. англ тебе пригодитьсы
Мания-Величия• 15 декабря 2024
Ответ дляAlyaa1236
Ставить цели идти к ней, не можешь идти-ползи, не можешь ползти- ляжььпо направлению к своей цели. В таком возрасте очень важна поддержка родителей и отношения с друзьями, но у всех тяжёлое время и это откладывает отпечаток на них. Отношения с мамой нормальные?
Ответ дляМания-Величия
Да, мама слава богу понимающая