Залізний занавіс• 15 декабря 2024
1000 от зеленского можно потратить на памперсы?
Девочки вот пишут что можно потратить в аптеке, а если я например хочу купить памперсы, смесь или крем для ребёнка? Это всё в аптеке.
Может кто уже потратил на такое?
Интересно
Может кто уже потратил на такое?
Интересно
Губки-уточкой• 15 декабря 2024
Памперсы укр. производителя?
Все товары должны быть нашего производства
Залізний занавіс
• 15 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Памперсы укр. производителя?
А где почитать условия траты этих денег?
Залізний занавіс
• 15 декабря 2024
Получается смесь можно?
Наша смесь это только малыш и малютка? От них рвота у ребёнка 😏
Губки-уточкой• 15 декабря 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Не подскажу, я не брала эту тысячу
Просто попадалась инфа в интернете
Залізний занавіс
• 15 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Не подскажу, я не брала эту тысячу
Просто попадалась инфа в интернете
Я поняла, по ищу ещё.
Спасибо
Ушла и Пришла• 15 декабря 2024
Слышала на улице разговоры пожилых людей. Возмущались сложностями получения этой тысячи и ограничениями как потратить. Ну дайте вы людям деньги в руки и пусть тратят как хотят. Зачем унижать людей этими ограничениями?
Этожзвяздаяегообожаю• 15 декабря 2024
Ви можете заплатити цими грошима комуналку, а гроші, передбачені на комуналку, витратити на що вам потрібно
Хропочка з гривкою• 15 декабря 2024
Цю срану тисячу можна витрачати тільки на товари,які вироблені в Україні.
Хропочка з гривкою• 15 декабря 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Ну, тіпа, підтримайте українське. Тільки президент думає, що в нас скумбрія по 8 гривень.
Ластоноша• 15 декабря 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Я сама вчера возмущалась..
Оплата аптеки не прошла, хотя специально сидела выбирала украинские товары с отметкой ’национальный кешбек’.
Говорят с 16.12 должно заработать. Что с суммы смешно, что с этих всех ограничений и сложностей.
Вчителька з мікрорайону• 15 декабря 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Лучше таким людям вообще ничего не давать.Им дай 1000, так они с ней как с писаной торбой бегают. То получить не могут, то не понимают, как же эту огромную сумму потратить
Ответ дляЗалізний занавіс
Получается смесь можно?
Да пополните вы мобильный, коммуналку, интернет и забудьте.
А смесь купите за свои живые деньги. Любую.
Что вы голову себе морочите