куркулиха• 15 декабря 2024
Как думаєте, человеку прописано свыше сколько он проживет?
Как думаете , человеку прописано свыше сколько он проживет? Или он может повлиять не только на то , как пойдет жизнь но и на ее продолжительность ?
Я шалунья• 15 декабря 2024
Доля, скільки відведено, все призведе в будь-якому випадку до смерті.
Голена блондинка• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ шалунья
То есть когда человек бухает и умирает от давления после алкоголя это всё доля? Серьёзно?
Голена блондинка• 15 декабря 2024
Я думаю, что есть судьба, это когда человек умирает случайно и внезапно. А есть выбор человек, это когда человек ведёт пагубный образ жизни. Мой бывший муж всегда говорил, что умрет в 40, и главное до 40 дожить хотя бы, человек бухает вёдрами (не постоянно но часто), и наркотики употреблял. Как вы думаете, это судьба или голова идиота?)
Самоучка• 15 декабря 2024
Генетически да, заложено. Если еще и среда обитания и образ жизни способствует, то тем более.
Я шалунья• 15 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Саме так, випадковості- не випадкові.
Санта Барбара• 15 декабря 2024
То, что вы называете ’ прописано’- называется генетической предрасположенностью. Но человек ой как может подпортить всю свою хорошую генетику, либо, при ’бережном ’ отношении к себе может продлить свое пребывание среди живых.
Смурфик• 15 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
А может ракета прилететь
Санта Барбара• 15 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
А может ракета прилететь
Или сосулька на голову упасть, или ДТП, или множество других случайностей.
Единорог_помог• 15 декабря 2024
«Кирпич ни с того ни сего никому и никогда на голову не свалится»
Бензопирен• 15 декабря 2024
Есть куча теорий на эту тему. Не всегда человек сам выбирает свой путь, есть ещё путь души. Тело по сути-просто физическая оболочка.
Чумачечая_• 15 декабря 2024
Есть уже программы которые по анализам рассчитывают приблизительную дату смерти с индивидуальными рекомендациями для увеличения продолжительности на 5-10 лет.
Бич современного времени инсульты и инфаркты. Если говорить про случайности то в автокатастрофах:
Ежегодно в результате дорожно-транспортных происшествий погибает около 1,19 миллиона человек. Дорожно-транспортный травматизм является основной причиной смертности детей и молодых людей в возрасте от 5 до 29 лет.
Капец, каждый день погибает 3300 человек только из-за аварий на дорогах
Фоточки нема• 15 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Да. Судьба. Он же не умер после ведра алкоголя на 8 марта например а именно в определенный день и год
Фоточки нема• 15 декабря 2024
Человек думает что делает выбор а на самом деле выбор уже сделан до него
Аль де Барановна• 15 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Це страшно , а люди інколи просять смерті від свого безсилля :(
тянитолкайка• 15 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
У меня походу ваш бьівший
західний_діалект• 15 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
То есть,если родители рано умерли,то и я рано умру?