АсобеннАя• 15 декабря 2024
Права на авто, Черкаси і область. Ціна
Дівчатка, скільки приблизно коштують зараз права на авто (навчання + супутні витрати, взятки, тому що, звісно ж, ніхто з першого разу не здає)? хоч +- вартість. Черкаси і область
Щедрик ведрик• 15 декабря 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Что там по Черкассам сдавать, легкие маршруты.
Да ,это правда два маршрута и оба лёгкие ,тем более уже и ямки заделали между 2 и 3 кругом ,сдавала в этом году сдали 90 % группы с первого раза
Успокойся_Успокойся• 15 декабря 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Это вам не в Киеве 10 маршрутов с жестяковым трафиком и развязками.
Железобетон• 15 декабря 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
какие сложные места в Киеве?
Фіфачка• 16 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
більше цікавить саме ціна, а не маршрути
вступите в группу Права без хабарив на Фейсбуке. и в поиске поищите Черкассы. выдаст все посты на эту тему.
АсобеннАя
• 16 декабря 2024
Ответ дляФіфачка
вже сказали 11 тис, але то лише права, на бензин окремо +- 4 тис, + хабарі, без них я не здам віками
Фіфачка• 18 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
а в Киеве в автошколе теория 3000 грн онлайн,вождение 30800 грн, итого 33800 грн. 40 часов. сейчас как раз учусь,скоро сдача теории. цены космос.