Ничего не понимаю.
Буду благодарна тем, кто сможет мне чтото объяснить членораздельно что это за ситуация такая.
Злые , идите мимо.
Сегодя семьей мы были в макдональдсе, рядом с нами сидела мамочка в военной форме ( то есть человек благонадежный, не какая то маргиналка или чтото такое),
я обратила внимание какие у нее ангельские млиейшие спойоные дети (беловолосые девочки, которые ни раз не пикнули за все время мы пили ели), одной годика 3, вторая кроха.
Тут слышу обращение к ним по типу "я ж тебе сказала что мне надо выйти, что ж ты за тварь такая, ничего понимать не хочешь, я тебя как человека прошу посмотри за ней, и не волочиьс за мной", таким знаете громким шепотом.
Затем мамочка подходит к нам и мило спокойно "я чисто покурить на 2-3 минуты...",
я сказала что конечно присмотрю.
ЛЮди, ее не было ЧАС. я реально решила что она прямо сейчас преижвает какой то нервный срыв и наверное ушла куда в неизвестном или чтото подобное.
Все это время старшая девочка молча сидела за столом не сделав ни шагу и ни сказав ни слова (это уму не постижимо дл 2-3 лет), а младшая стала шариться по залу, и естественно я за ней, то она в кресло, то на стекло животом норовит, то в грязный туалет лезет, там еще второй этаж, она к тем ступенькам.
в целом как любой годовас.
Вобщем я бегала за этой незнакомой девочкой в мыле, а муж смотрел за старшей и еще нашими двоими детьми.
А Дальше происходит чтото СТРАННОЕ.
Ко мне подходит мужчина военный и спршивает не моя ли это коляска внизу на 1 этаже мака.
Я и говорю что не моя, сокрее всего вот этой мамочки (в двух словах обяъснила что это чужие дети и мать ушла),
тут он говорит что она тут уже сидит часа 4-5 и есил я устала то он опйдет ее поищет чтобы шла к детям.
через 3 минуты она поднимается на 2 этаж с двумя какими то парнями, и вместо того чтобы идти к нам, поворачивает с ними в другой зал и садится с ними будто мы не знакомы и дети не ее.
Уже потом просто, минут через 5 подходит к нам, вырывает ребенка с моих рук, знаете с такой ненавистью, раздражением, усталостью и пытается вежливо благодарить, но оно видно что она взбешена.
мне вообещ инчего непонятно, кто тот мужчина военный?
зачем он спрашивает про коляску есил и вам все видит и знает?
почему она тут сидит уже пол дня?
что за кореша с котроыми она поднялась и села?
почему она военнообязанная если у нее младенцы?
Злые , идите мимо.
я сказала что конечно присмотрю.
в целом как любой годовас.
А Дальше происходит чтото СТРАННОЕ.
почему она тут сидит уже пол дня?
Марфа-Краса• 15 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я когда то ехала в маршуртке из больницы на Алишера Навои (лежала там со своим годовасом) в Жуляны. мест не было, одна молодая полная женщина сказала что возьмет моего ребенка на руки. она взяла, потом возле нее освободилось место и у меня зватило сил только сесть возле нее и все. я поняла что ребенка уже не могу взять, я сейчас упауду.
и я уснула на ее руке что ли, и ребенок мой у нее уснул, там мы доехали до моих жулян.
я просто умирала в то время от усталости.
Мир не без добрых людей! Такие истории радуют.
Ответ дляtala-li
почему ’мамочка в военной форме’ и ’человек благонадежный’ для Вас тождественные понятия?
а что , нет?
Марфа-Краса• 15 декабря 2024
Ответ дляWendy Rhoades
нет, не лучше в детском доме(
но возможно родственники бы подключились, или у нее бы что-то перемкнуло. Полиция не для того, чтобы ее наказать, а чтобы проявить участия в отношении совсем маленьких детей, который никак о себе не побеспокоятся и никому толком не нажалуются.
А потом эти истории и том, что закрытые дома дети умерли от голода( это ужасно( Если это молодая женщина, то вероятно у нее есть другие родственники, может они не понимают в каком она состоянии, может их отец не понимает, что с ней и с ними.
Детские дома переполнены ещё до войны были(
Как правило стараются мать вразумить, хотя там бесполезно (
Олена-d1c8• 15 декабря 2024
Ответ дляsunshine0610
Неблагополучная мамашка, не более. Военная форма это не показатель того что она нормальная.
Я бы на вашем месте вызвала бы полицию и пусть разбираются с ней.
Уверена на 100% что детям было бы лучше жить в детском доме, чем с этой
Вы выросли в детском доме?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а кому я сделаю той полицией хорошо? тем деятм? она на них и так срывается.
Тогда на нее обратят внимание соцслужбы, потому что полиция обязана их известить. А в следующий раз она просто запрет их дома и уйдет, как та тварь, которую осудить никак не могут((
Ответ длячаревна
От вас нормальной темы не ожидала, реально не верю, чтоб мать прилюдно так говорила про ребенка.
Вы не тот человек на форуме, чьи темы воспринимаются нормально, как и ваши ответы в темах
я про вас того же мнения. но как то могу его пережеить внутри себя.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у меня тоже было нечто такое в молодости, я была девочкой студенткой с гиперактивным ребенком, мне вообще некому было помочь, я отличн опонимаю такое состояние.
А я не понимаю! Я свою дочь в 20 родила и везде с ней, на госы и работу ездила, но в жизни не оставила бы на чужую тётку. А уж сына, которого родила в 35+, то вообще и на няню не хочу оставлять даже работая на удалёнке, только со мной. Дети осень активные, особенно сын, но мне это в радость. Просто перед тем как подать надо головой думать, а не тем местом которым рожаешь.
Ответ дляannu-b519
ну и не понимайте. я тоже многие вещи не понимаю. например феномен человека -зимеры не могу понять.
и что с того?
Ответ для--Елена--
Это была контуженая мамаша, которая устала от детей. Ужасное время . Большое человеческое спасибо Вам.
Ось саме це мені не зрозуміло, двоє малят, зовсім манюня менша, навіщо народжувати дійтей, якщо вони нікому не потрібні.
Мені навіть страшно уявити, як вона поводить себе зі старшою малечею, якщо та за годину навіть не заговорила, це ж зовсім маленька дитина.
Людмилушка• 15 декабря 2024
Ви більше години сиділи в макдональдсі??? Що там можна робити стільки часу?
Це може бути мати вихідного дня, раз такі малі діти і вона служить. Паралельно вирішує свої питання, доки за дітьми дивляться чужі люди. Потрібно було вийти на вулицю і запитати чи довго ще? І у випадку її неадекватності викликати поліцію.
Ответ дляannu-b519
Причем тут это? Зачем рожать одного за другим, если дети не в радость?
я не знаю ее ситуации. может быть ее муж ан фронте, может он их бросил. я вообще ничего о ней не знаю. такое может случиться с любой из нас, труддно быть одинокой и ресурсной. она може тв ообще в жзини одинокая.
Ответ дляФернанда
в смысле не сделала, она оставила детей на чужого человека.
равзе это преступление? ну не знаю...
Ответ дляЛюдмилушка
ну вот тот мужчина военный вышел и видимо спросил. она и вернулась.
да, больше часа там бегали между креслицами, елочками, водичкой из под крана
Людмилушка• 15 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
якби не чоловік у військовій формі - ви б ще дві години бігали?
Ответ дляЛюдмилушка
без понятия...
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ага, но при этом ей это не мешает тусить с мужиками)