Распутница• 15 декабря 2024
Нигде в мире не будет как прежде
В последнее время на советчице все чаще и чаще встречаю подобные высказывания (скрин прилагается). Я понимаю настроения людей живущих в Украине, но такой глобальный пессимизм. Или это успокоение себя, по принципу - ничего, скоро во всем мире будет п@пец. Так легче жить? Войны были всегда в мире, и в 20-21 веке тоже, но не помню чтоб украинцы как кликуши причитали. А ведь война была относительно недавно - в Афганистане, Чечне, Сирии, Ближний Восток вечно воюет. И никто проблемы всемирного масштаба не видел. Что изменилось не для украинцев, а глобально для всего мира? Почему должен настать п@пец в условной Германии, Канаде или США? Почему они скоро «не смогут жить как раньше»?
А Я Самая Самая• 15 декабря 2024
Теперь весь упор на ИИ. Пока это только в глазах некоторых как развлечение с чатом или же клепают картинки для себя или продажу. Но ии это не только про это. В первую очередь, это сборка и анализирование инфы, самообучение, пока так себе, но дело время. Квантовый компьютер с ии и фильм с Йовович уже реальность)
Может не так прям фантастично, но просто подумайте какой объем инфы способен обработать ии. И, к примеру, все инфа об конкретном человеке и не просто банковские данные, паспортные (хотя и их тоже) а данные поиска в том же гугле, телефонные разговоры переписки, датчик пульса и температуры с ваших смарт часов или фитнесс браслета, время на вашей кофеварке.
Спросите, ну и что? Я законопослушный гражданин, а если вдруг система решит, что нет))? Так же это очень хорошая лазейка и уже сейчас страны как штаты, Китай и др. думают как защитить данные.
Распутница
• 15 декабря 2024
Ответ дляСпайдерВумен
А сейчас правительство не контролирует деньги?
Контролирует конечно)
СпайдерВумен• 15 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Глобально в плане мониторинга хуже. И дело не в налогах даже и т.д. Просто со временем поймете, что полностью под колпаком. Когда это все удаленно очень просто вас при надобности отрезать от благ в т.ч. и денежных. Думаю, в первую очередь технологии настроены на контроль и бизнес, удобство это побочный эффект)
Другое дело, что мы не сможем с этим ничего сделать, даже если бы и хотели.
Это просто и без цифровых денег сделать
Жирафовое варьенье• 15 декабря 2024
Это и есть успокоение себя. Это свойство психики человека. Многим нормально верить в конец света, в чистки всего человечества, в жизнь на стыке, в ужасную 5G, иллюминатов, заговор богатых, ИИ и тд. Каждый выберет сам в какую большую жопу ему верить))) Главное, что ответственность за херов…ю жизнь не на нём и видение, что скоро всем буде совсем плохо, греет душу)))
Не пириживай• 15 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Да и сейчас можно отрезать любого от всех благ. Достаточно карту банковскую заблокировать. Мужчинам заграницей призывного возраста паспорта не выдают и т.д. Механизмов тьма
Это слабые механизмы. Без паспорта можно жить. А если не можешь ни воды ни света, ни хлеба купить. И подработать негде, ведь наличных нет, то ситуация другая уже
Неправдиша• 15 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, все плывут в одной лодке. Нравится тут это многим или нет. Есть общий план, границы государств они только в головах людей и в этом огромный смысл был когда-то-разделить человечество на группы религией, границами, языками и т.д. В противном случае управлять таким количеством народов и масс было бы невозможно
Хто управляє?
Работать надо• 15 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А Гитлер по-вашему с неба упал на Землю? Или он однажды проснулся и почувствовал что пора захватить мир? 🤦♀️ это вполне себе успешный проект, если так можно выразиться в данном контексте, который готовился много лет. Последствия 2 мировой по сегодняшний день видны(
Кем готовился?
С неба ничего не падает. Есть предпосылки определенные у любого исторического события. Без всякого конспирологичекского бреда люди рождаются, происходят какие то события. Невозможно управлять миром. Это бред. Сталин тоже чей то проект? А вы чей то проект? Вам снизу спускают, что здесь писать?
Святатабожа• 15 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Поки є готівка, то це вкрай проблематично.
Як тільки винайдуть засіб прибрати всю готівку люди стануть повністю залежні від держави. Це ж очевидно.
А Я Самая Самая• 15 декабря 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Это просто и без цифровых денег сделать
Пока что существует нал и банкоматы без сканера отпечатков пальцев, если что))
Chaterbox• 15 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Напевно проблема була в тому, що цей чоловік вже з замовленням стояв і не міг сісти поїсти, бо купа таких ’чекаючих’ займали столи....
Я розумію цього чоловіка, бо до війни теж мала періодично таку саму проблему: я з дітьми і з замовленою їжею шукаю столик, а вони зайняті ’чекаючими’. Так поки вони чекають, то ми з дітьми вже тричі встигли поїсти і піти. Не розумію таких...
То займіть місце, а тоді замовляйте. Батько з замовленням прийшов за хвилину-півтори. Вони мали стояти з замовленням над мужиком і дивитись, як він їсть? При чому місця по Макдональдсу були, просто не по 4, а по 2, а мужик був ще з трьома людьми, при чому дорослими. Міг хтось з них зайняти місце, поки товариші замовлять, а потім собі піти замовити. Але ж ні, вони хотять замовити і тут же сісти. Так не має бути.
Работать надо• 15 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
В чем проблема? Завтра выпускает указ, что гривна больше не является денежной единицей Украины. Все
Ответ дляАльфасамка
лише примітивні хочуть одне і теж, прожити одне тупе примітивне життя і здохнути.
Розум - здатність пристосовуватись до мінливого середовища.
Висновок?
Середовище за останні 100 років аж занадто мінливим стало. Заздрю предкам мавпам для яких прямоходіння на сотні тисяч років уперед стало єдиним мінливим фактором
Почемучечка• 15 декабря 2024
Ответ дляОйЙой
У всьому світі включають 5 G.
Постійний шум на рівні 30 дБ
Ковід викосив мало, війна мало.
5 G доб´є всіх сердечників, гіпертоніків і т.д...
Так виживуть сильніші, нажаль не я...
Постійний шум на рівні 30 дБ
Ковід викосив мало, війна мало.
Так виживуть сильніші, нажаль не я...
Тогда зачем война, ракеты итд?
Достаточно подключить 5G или ещё какую-то хрень и людей выносит итак(((
Зачем эти ковиды итд?
Вопрос, конечно, риторический....
Зачем эти ковиды итд?
Вопрос, конечно, риторический....
Аноним ФЕЯ• 15 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Це намагання виправдати рашу? ’Ані нє хатєлі! Ета всьо рєптілоіди! Іх справациравалі!’
Вы или научитесь мыслить шире и критически, или так и останетесь на уровне сегодняшнем. И это только ваш выбор и ваше право. Причем здесь вообще рф?
Вам не приходило в голову почему почти все законы в Украине и там принимаются синхронно? Вроде бы рф отрезана от мира, лишена всех благ. И направления должны быть прямо противоположными, но нет. Все идет синхронно, прям в ногу друг с другом. Не вызывает этот момент у вас вопросов в голове?
Неправдиша• 15 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
в мене 100 дБ 24х7, живу коло траси
Вибачте, але це помітно...
Chaterbox• 15 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
У вас в голове только одна мысль может быть? Все разговоры сводятся к раша -параша? Больше ничего не помещается?
А кто не согласен с вами, тот точно из раши, да?🤣
Ви перша почали хамити у відповідь на чужі думки. Отримали те, що заслужили.
Распутница
• 15 декабря 2024
Ответ дляочки_ннадо
Власть меняется, отсюда и перемены, старперы вымирают, пришедшие вместо них делят влияние.
Как так всегда было в мире. Это не ново
Почемучечка• 15 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
Не в деньгах дело. А в их форме. Это же не деньги на карте. А деньги со сроком годности, с целевым тратами. С полным контролем их от правительства
Это и пугает...
СпайдерВумен• 15 декабря 2024
Ответ дляРаботать надо
А без реестров, если архив БТИ сгорел, то все, ты больше не собственник?
Ну такой бред несете.
Завтра правительство объявило, что гривна меняется на что-нибудь другое и вы со своим банкоматами и наличностью остались в пролете. С тех пор, как человечество начало объединяться в государства, отдельный человек сам по себе оказался под властью государства. И властью этой можно манипулировать при желании, как хочешь. Именно потому веками люди методом проб и ошибок шли к системам со сдержками и противовесами.
Ну такой бред несете.
Там более такая ситуация была уже
Святатабожа• 15 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Яким чином можна бути одночасно в двох місцях? І який сенс у місці, поки людина у черзі і чекає на замовлення? Інколи час замовлення складав по 20 хвилин і більше. За цей час можна двічі поїсти. Але ж треба обов´язково ’тримати’ столик, щоб людина вже з купленою їжею не змогла сісти, правда? Це так по-українськи....
очки_ннадо• 15 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Афган, Сирия и т.д. - не того масштаба и сил войны. Это первое.
Второе - раша воюет ’против НАТЫ’)
Третье - вписались многие страны с обеих сторон
И при чем конец света и мирной жизни к тому, что ’не будет как прежде’?
Второе - раша воюет ’против НАТЫ’)
Где они воюют?😆 Это нам, лохам, сказки про воюют рассказывают. Они чудесно пилят бабло вместе и делят чужие территории.
Неправдиша• 15 декабря 2024
Ответ дляОйЙой
4 G я не відчувала. Зараз постійно болить голова і я його фізично чую! Тремор і серце болить.
То Ваша тема з фото тонометра?
Почемучечка• 15 декабря 2024
Ответ дляАнонимба
Це брєдятина
Каждая подобная бредятина последнее время очень быстро становится реальностью, к сожалению(((
Не пириживай• 15 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Наверное у вас очень трудная жизнь, если вы так кидаетесь на людей.
Всего доброго
Аноним ФЕЯ• 15 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Такого не произойдет) Просто так никто никогда не объединяется) Для этого надо хороший бюджет и сильного лидера во главе)
Для этого нужен край, а не бюджет. Когда человек понимает, что все, тупик, он уже не ищет лидеров. Люди начинают объединятся, чтобы банально выжить. Но до этого очень далеко, я вообще думаю, что это участь наших детей уже как минимум
Гарантую неперелевки• 15 декабря 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Совсем согласна кроме того, что это не заговор богатых) Заговор и есть, и не один. Все эти войнушки, долбаные ковиды, как раз богачи и устраивают, чтобы стать богаче, влиятельнее и развлечься наблюдаю, как подыхают обычные люди. Скучно им жить стало, надо развлечение, но такие подонки в таких играх не играют жертв) Это было во все времена и будет видно. Все эти гладиаторские бои, рыцарские устраивались для того, чтобы знать порадовалась. Войны тоже устраивались не для того, чтобы у какого-то конюха Васи побольше денег стало и он лучше жить стал.
Ответ дляА Я Самая Самая
Надіюсь ші такі рішить шо ми небезпечні для цього світу...
Работать надо• 15 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
И да, люди в мире все одинаковы по своей природе. Не имеет никакого значения цвет кожи, вероисповедание или точка на карте, где человек живет. Суть всегда одна у людей
Но почему то в каких то странах правит один клан 50 лет, и это не монархия. Они вешают, убивают, травят, а в других странах власть сменяема и людей судят по закону. В каких то странах нация начинает верить, что только она одна исключительная с правильной внешностью, а те кто не соответствует ее стандартам, должны сгореть в печи концлагеря, а в другой стране живут люди с разным разрезом глаз и все ок.
Chaterbox• 15 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Раша при тому, що пост був про неї. Читайте уважно.