Вся в кредитах• 16 декабря 2024
Ваши любимые блогеры. Украина
Из наших украинских кого смотрите, кто ведет полезный контент, а не только есть и пьет )
Помилуйте мадам• 16 декабря 2024
Я дивлюся різних наших, хто переїхав за кордон + викладачів англійської, також наших
Скляна миша• 16 декабря 2024
Я напевно якась не правильна, не дивлюсь блогерів, не цікаво мені.
Я только за!• 16 декабря 2024
Також не цікавить чуже життя, стільки справ завжди, де тут ще знайти час на якихось людей з інтернетів
Як_наготую...• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Вся в кредитах
• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
Это ваше личное дело, вопрос был к тем, кто смотрит
Дружная семейка• 16 декабря 2024
Проліт, сонях, свідок еволюції, книжкова інквізиція (морен 🔥), рагулівна і її проекти, literally lesia, iva kuzma, alla malkin ❤️, ooh lily, your sunny flowers, книжкова критика на грані абсурду
Це перші, що спали на думку
Вся в кредитах
• 16 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Удалено администрацией...
При чем тут это ?
Есть блогеры, что ведут полезный контент, проверяют качество продукции например, воды и тд. , советуют интимные места, книги, товары , вот такого плана интересуют люди.
Не интересно, не пишите, зачем флудить в теме ?
Коленная ложечка• 16 декабря 2024
juli.day.redesign в інста, дівчина допомагає переселенцям ремонтувати старі помешкання при мінімальному бюджеті. Результати вражають:)
Потім дивлюсь дівчину з козами і вівцями на хуторі біля Жовкви). Якусь срань з успішним успіхом, жопами і губами не дивлюсь, бо не цікаво
Вся в кредитах
• 16 декабря 2024
Ответ дляДружная семейка
Це перші, що спали на думку
Спасибо, за ответ по теме, посмотрю обязательно 🌹
Вся в кредитах
• 16 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Класс, спасибо 🌹
Як_наготую...• 16 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
При чем тут это ?
Удалено администрацией...
Вся в кредитах
• 16 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Удалено администрацией...
Вы продолжаете флудить в теме, это запрещено правилами форума
Вся в кредитах
• 16 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ірина Каленська нутртціолог. Ще одного адвоката дивлюсь.
Спасибо 🌹
Дружная семейка• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
Що Ви тут забули тоді і де знайшли час на Совєтчіццу :)
Як_наготую...• 16 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
Флудить?
Я по факту вам пишу - ваши все блогеры это непонятные люди, которым вы доверяете, не зная о них ничего. На кого они работают, от кого берут деньги,чтобы выпаривать вам всякую фигню
Неужели можно быть такой наивной в наше время
люблю_тортики• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
Ну на советчице ж есть время сидеть
Я только за!• 16 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Ну на советчице ж есть время сидеть
Єто другое)
Дружная семейка• 16 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Флудить?
Какую фигню? Я, например, смотрю/слушаю что-то о книгах
Или сплетни, обзоры на укр шоу, например, как у Сонях
Или для мотивации Аллу Малкин
Реклама есть, да, но она очевидна и не навязчива
Или для мотивации Аллу Малкин