Мульйонерша• 16 декабря 2024
А мужчины умеют любить?
Мульйонерша
• 16 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Конечно. Раком, классика, боком, сверху, снизу.
Это и так понятно😁
Но я за чувства
Альфасамка• 16 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Конечно умеют. Иногда гораздо больше и сильнее,чем женщины
завжди. Жінки генетично не можуть любити чоловіків, бо їх спокон віків трахали альфачі, чоловіки мерли як мухи, тому не дуже прив´язувались
Мульйонерша
• 16 декабря 2024
Ответ дляСвекруня
Мужчины как раз и умеют. Женщины в большинстве своём нет.
Почему тогда женщины говорят постоянно о любви?а мужчины нет?
Витворунка• 16 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
потому что нормальный мужчина действиями показывает свою любовь, а не ляпает просто языком
Chaterbox• 16 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
Говорять балаболи
А хто любить ті показують
Альфасамка• 16 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
бо когнітивні здібності не дозволяють освоїти шось вище ніж їсти, спати
Дама с собачкой• 16 декабря 2024
Автор! А ваш вік який, що таке питання ставите? Ви кохали? Так, чоловіки кохають, але головне зустріти свого, щоб все було взаємно!
ОхиИВздохи• 16 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
Женщины более лживые. Порой любят потенциально выгодных. Мужчины же не ищут в женщине выгоды
Мульйонерша
• 16 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Да,любила
Надеюсь это было взаимно
Безпринципова• 16 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Да канешно😂 а красивіше і модше обирають, це не вигода?
Olivia 666• 16 декабря 2024
Умеют и чаще искренне чем женщины. Мужчинам не нужно присасываться к кому-то ,рассказывать о любви великой только бы не выгнал ниииз квартиры ни на работу
Дама с собачкой• 16 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Ну нескажу! Бачила у подруги чоловік прийшов на все готове...квартира машина гараж...а коли купували спальню разом, то він її забрав коли розлучились, бо він порахував, що він вклався...а вона лишилась з чим була
Апофиозная• 16 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
Гендерні стереотипи.
Реанимация• 16 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
так. Чоловік може полюбити жінку. А жінка лише дитину
Есть женщины чайлд фри. Они по вашему только могут полюбить мужчину?
Муууумие• 16 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
Вы правда считаете, что мужчины и женщины одинаковые?
ОхиИВздохи• 16 декабря 2024
Ответ дляБезпринципова
У меня муж младше. Красивый, я тоже. Обожает меня уже 15 лет. Как увидел - влюбился. А я - нет. Мне был нужен хороший обеспеченный мужчина. Начались отношения когда начал хорошо зарабатывать
ОхиИВздохи• 16 декабря 2024
Ответ дляOlivia 666
Ну и это правда) часто бывает, что женщина уходит к более обеспеченному. Но никогда не слышала историй наоборот
Безпринципова• 16 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
А зараз ви його любите?
ОхиИВздохи• 16 декабря 2024
Ответ дляБезпринципова
А зараз ви його любите?
Конечно. В меру своей любительности. Я ему доверяю и благодарна за то, как я живу. , это ценю. Сильнее я не ценили никого за свои 40 лет