Наизнанку• 16 декабря 2024
Как готовить еринги? Вкусные они?
Муж затупил купил вместо шампиньонов
В танке• 16 декабря 2024
Очень вкусные и почти не выделяют жидкость, как другие грибы. Люблю сильно, почти как кота.
Наизнанку
• 16 декабря 2024
Ответ дляМамкиня доця
и быстро жарятся, и не воняют при жарке, как шампиньоны
Подскажите а к картошке по селянски подойдут ? Не сильно сладкие?
Мамкиня доця• 16 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Не подскажу. Мы их тоже первый раз делали только пару дней назад. Они не сильно сладкие ( правда 10 минут пролежали в соевом соусе). Зашли только мне. Просто с хлебом.
В танке• 16 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Нормально будет. Там нет ярко выраженного сладкого вкуса. Легкий полутон, который многие даже не замечают.
Агент Пинкертона• 16 декабря 2024
Мені подобаються геть малесенькі, смажити на вершковому маслі і з цибулею. Більші я ріжу.