Доброе утро. Подскажите пожалуйста кто сталкивался. Насчёт этой выплаты на ребёнка впо Тепла зима 6500. Вчера звонила в собес, они сказали что карта на которую я получаю ВПО на себя и ребёнка не подходит, и они не смогли дозвонится ко мне в начале декабря чтобы я принесла им другие реквизиты и направили мою выплату на Укрпочту. Но я туда вчера ходила мне ответили что никаких ведомостей они ещё не получали, да и вообще были не в курсе об этом. Насколько я знаю до 20го декабря эту помощь должны уже всем выплатить. Но судя по тому что работники Укрпочты такое ощущение что вообще об этом первый раз слышат, не дают никаких сроков. Что делать в такой ситуации, сталкивался ли кто-то ещё с такой ситуацией,из тех кто ждёт эту выплату ?
Голубая фишка• 17 декабря 2024
Спрашивать надо на горячей линии почты и в собесе. Здесь сейчас домыслы начнутся,кто во что горазд.
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2024
Вибачте, спитаю я. А якщо ми впо з сином-інвалідом до 18, але не отримуємо виплати на проживання, нам мають виплатити?
Борода• 17 декабря 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
А шо такое выплаты на проживание?
Эти 2 и 3 тыщ, или что-то другое?
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2024
Ответ дляБорода
А шо такое выплаты на проживание?
Эти 2 и 3 тыщ, или что-то другое?
Я не знаю. Так было написано в пояснении кому 6500 положено. Особи з інвалідністю. ВПО, що отримують виплати на проживання.
Витулька0707• 17 декабря 2024
У меня такая же история, сегодня узнала что на Сенсбанк выплата не придёт. А на укрпочте не знают когда будут начисления, ни денег ни списков нет.
Ответ дляВитулька0707
А вы во сколько ходили?