вкрации• 17 декабря 2024
Браслет, как вам?
Как вам браслет, брать или не стоит ? Как смиотрится? Качественная бижутерия, водостойкий, тяжелый. Спасибо
Результат:
вже голосів:
87 (87.88%)
Нет
10 (10.1%)
Да
2 (2.02%)
Свой вариант в комментариях
Санька-4b93• 17 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как на советских дверях цепи
На колодце)
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 декабря 2024
очень вам идет! берите и не слушайте местных у которых вкуса нет
Lesy4ka987• 17 декабря 2024
Ответ дляIsa Dora
Он должен быть или меньше или значительно больше
Куди вже більше?
Кудрі кручу сама• 17 декабря 2024
Нууу... Честно? Я думаю, такого плана больше подойдет и будет смотреться на тинейджере, а так не особо.
Стрекоза любви• 17 декабря 2024
Подобається. Сучасний. Тільки додала б ще якийсь або годинник, щоб було цікавіше.
Янгол в камуфляжі• 17 декабря 2024
Ну смотря под что его одеть , мне в принципе грубые украшения тоже нравятся