Зрадорозганячка• 17 декабря 2024
А кто такая Маня?
Тут во всех темах упоминают. Я никак не могу понять …это собирательный образ рашисток или это какая-то конкретная личность? Что она такого натворила/наговорила, что аж так запомнилась?
На сайт захожу каждый день, но что-то я пропустила…
МУСЯкомарова• 17 декабря 2024
Ответ дляВбигудях
Маня ненавидит кацапов, стебется с них. Но почему то наши советчицы форумские её недолюбливают. Странно, ведь мы по одну сторону баррикад
Мені періодично здається, що якраз і з українців такі як манька і стібуться. Ну веселка то ноу коментс, там стьоб без прикриття, але дуже саркастичний