БезникаЯ• 17 декабря 2024
Продолжения каких фильмов и сериалов вам кажутся лишними?
В смысле, когда историю лучше было вовремя закончить.
Не худа ні разу• 17 декабря 2024
Заговор сестер Гарви. .не представляю зачем там продолжение и не хочу смотреть.
Xвостокрутелка• 17 декабря 2024
Ответ дляШеллар
Віднесені вітром, продовження про Скарлет
Без продолжения я не воспринимаю его, как цельное произведение
Снідаю авокадо• 17 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Люцифер фигню досняли
много какого наснимали ерунды
Ой) Я дуже хочу подивится Люцифера, подобається актор, але не можу, бо відпочатку така хрінь
треба себе перебороти і таки подивитися цю чуш і лош.
Працівниця року• 17 декабря 2024
Аббатсво Даунтон - муть наснимали, особенно во втором фильме,да и первые фансервисный по сути. Секс в большом городе туда же - от второго фильма я фейспалмила просто.
За ким я буду?• 17 декабря 2024
Матрицю лише б першу лишила, Тремінатор дві частини, решта то страх якийсь, Віднесені вітром продовження не сприймаю, деякі серіали, які бачила, варто було закрити вчасно, бо потім руйнуть все враження від початку, особливо коли починають тасувати всіх зі всіма
Из Кукуева я• 17 декабря 2024
Да все почти
Властелин колец
Игра престолов приквел
Дневник Бриджит Джонс
Матрица
Властелин колец
Игра престолов приквел
Дневник Бриджит Джонс
Матрица
Огірок та Помідорчик• 17 декабря 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
не смотрите реально фигня полнейшая
Джавеліна• 17 декабря 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
На останніх сезонах Ви зрозумієте, що ото спочатку було ще досить непогано)))
дивилася теж тільки заради актора і дивувалася, що сценарісти приймали аби таке назнімати))