Съела сегодня твердый хлебец , была на работе спешила плохо прожевала , понимаю что могла поранить при глотании что-то . Но все равно переживаю ( болит в грудиной клетке, тяжело сделать глубокий вдох, могу встать и резкий спазм в этой области) что это может быть ??
Карусель-весель• 18 декабря 2024
Зонд глотнули бы. Я недавно глотнула и оказалось что у меня грыжа пищевода. Тоже часто боль была в грудной клетке,одышка (думала астма) и несколько других симптомов. В феврале буду удалять
Бабуся Бетман• 18 декабря 2024
Хлебец уже переварился. Может проблемы с ЖКТ, печень, поджелудочная.
Ответ дляКарусель-весель
Ну до этого никаких проблем не было , только вот сейчас после этой неприятной ситуации . Ранее не стыкалась с таким
Карусель-весель• 18 декабря 2024
Ответ дляАрина-0
Не знаю даже. Может плохо прожевали и царапнули немного(
Не цілуюсь з бодуна• 18 декабря 2024
Скорее всего растянули немного, теперь болит как после спазма мышца