Метелики на душі• Изменено 18 декабря 2024
Маникюр дома, делаю пропилы, думаете уже не научусь?
Уже пробовала 8 раза. Все равно пропиливание по бокам и более тонкое по кутикуле. Аппарат не дешевый, покупала профессиональный для мастеров, думаю продать его или дальше учиться?
Делаю только для себя***
Забула що?• 18 декабря 2024
У меня недорогой аппарат (но был с хорошими отзывами). Пропиливала немного первые раза 3. Но у меня очень точные движения + я почти одинаково владею правой и левой рукой. Возможно, вам просто надо чуть больше времени. А у вас прогресс есть, меньше пропилов становится?