Завжди мало• 18 декабря 2024

У кого була/є інсулінорезистентність?Які симптоми у вас були?

Парасюха• 18 декабря 2024
Зайва вага, ожиріння по абдомінальному типу, папіломи, потемніння шкіри, особливо на ліктях
Пишу каліграфічно• 18 декабря 2024
Лишний вес
Не вмію заміряти• 18 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
У меня инсулинорезистентность, согласна со всем, кроме потемнения кожи. Как в порнофильмах
Звоночек• 18 декабря 2024
Прситійно ненаїдалась, а як поїм то погано. Живіт виріс і вага. На солодке тягне нереально
Ms. Анонимная• 18 декабря 2024
Жир и жор...
Застряла• 18 декабря 2024
Самое первое - пятки стали очень сухие, шелушащиеся и проблемные. Даже подолог помогал дня на 2, а потом опять все лущилось
Куплю орехи• 18 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
Ещё на шее
автор Завжди мало • 18 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
А якщо ожиріння немає?
Куплю орехи• 18 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
А якщо ожиріння немає?
Бывает такое, редко, но бывает
автор Завжди мало • 18 декабря 2024
Ответ дляКуплю орехи
Бывает такое, редко, но бывает
У меня подозрение на инсулинорезистентность.
Блискавка• 18 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
Да, все один в один. Еще и аппетит повышен
автор Завжди мало • 18 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Я тоже не наедаюсь.Ем два раза в сутки.Но после приёмов пищи есть уже не хочу.Но я не ем аж до такого состояния,что прям плохо,просто не наедаюсь и суперсытно ем.
Ждушечка• 18 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Как это подозрение? Сдайтк индекс нома и будет ясно
Куплю орехи• 18 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Что значит подозрение? В чём оно проявляется?
автор Завжди мало • 18 декабря 2024
Ответ дляКуплю орехи
Не наедаюсь небольшим обьёмом пищи.Питаюсь по 2 раза в сутки БКЗ ПЕРЕКУСОВ!Начал вес расти,несмотря на то,что регулярно тренируюсь до боли в мышцах.
Но муж говорит - У тебе,говорит бицепсы появились и немного пресс на животе.Может то мышцы.Но если нет,значит у меня инсулинорезистентность.
автор Завжди мало • 18 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Наверное схожу и к гинекологу,и к эндокринологу.Как-то не хочется,чтобы старания после похудения сошлись на нет...
автор Завжди мало • 18 декабря 2024
Ответ дляКуплю орехи
Хотя причина наверное очевидная - у меня просто наспросто ротик не закрывается и я переедаю свою калорийную норму в день(