Гуляю босоніж• 18 декабря 2024
Чем прижечь папилломы на шеи? В домашних условиях
Творог для розжига• 18 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
А зачем их прижигать в домашних условиях?
Чтоб дешево
Нагайна• 18 декабря 2024
Я користувалась аптечним чистотєлом. Але частину вивела, а частину ні, чомусь не на все цей засіб подіяв
Свій варік• 18 декабря 2024
Ответ дляMarmu
Я купила собі такий апарат як ручка і поприпалювала собі
И гистологию сами сделали?
Пез Году Неделя• 18 декабря 2024
если вы в Киеве- муж недавно сходил в Люминекс- доволен,дешево быстро,аккуратно
Тоска в носках• 18 декабря 2024
Сода,йод, супер чистотел в аптеке продается.Йодом несколько раз мазать тогда отпадет.Я соду так прикладывала,чуть намачивала на ватке.
Летала_НаМетле• 18 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
Чистотел в аптеке
Ми також. Кілька разів наніс і все
Зілля до весілля• 18 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
Папілеком вивела, без шрамів. Легко, дешево, швидко.
Підкажіть, будь-ласка чим ви наносили?
Купила і все руки не доходять. боюся попекти шкіру навколи
Радикальная• 18 декабря 2024
Ответ дляСвій варік
И гистологию сами сделали?
Папиломы не бывают злокачественными
Ms. Похвала• 18 декабря 2024
У меня было очень много на шее. первый раз прижгла у врача дерматолога в институте красоты на Театральной. Это было давно. Прижигали электродом, запах был, как от паленой курицы. Присыпали сухой марганцовкой.
После этого единичные периодами прижигаю сама. Большую игру разогреваю и на папиллому. Все! Принцип тот же самый. К врачу больше не ходила.
Свій варік• 18 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Папиломы не бывают злокачественными
Да что вы говорите, а дерматолог считает по другому
З бісиками• 18 декабря 2024
А мне онколог- дерматолог говорил что папилломы и папиломатозные невусы не берут на гистологию, типа там минимум материала, недостаточно. Вернее взять то могут, только это не информативно
Файно Замало• 18 декабря 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Шее, шее
автор, я по супер-чистотел тут прочла и наделала ожогов себе
теперь шрамики красные
жду когда побелеют
надо обильно смазывать кремом вокруг папиломы
или таки потратится на лазер
теперь шрамики красные
жду когда побелеют
или таки потратится на лазер
Гуляю босоніж
• 18 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
теперь шрамики красные
жду когда побелеют
или таки потратится на лазер
теперь шрамики красные
жду когда побелеют
или таки потратится на лазер
Дякую
Радикальная• 19 декабря 2024
Ответ дляСвій варік
Самообразовывайтесь)
Свій варік• 19 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Самообразовывайтесь)
Да хоть аппендицит на кухне вырезайте себе, мне фиолетово. Врачи дураки все, что светят всевозможными приборами, вырезают с корнем, шьют и делают гистологию.
Радикальная• 19 декабря 2024
Ответ дляСвій варік
🤣🤣🤣 папиломы?))) Да, когда таких как вы нагибают на деньги, их даже не жалко) в наш век информации не знать элементарного - это надо уметь) Читайте не только Советчицу, удачи))
Свій варік• 19 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Женщина, успокойтесь. Не считайте чужие деньги, тем более что обошлось это все копейки по программе