ЛолитаНеРазлита• 18 декабря 2024
Что за подхалимство ? Если Королева , значит красивая ?
Так смешно когда толпа лебезит перед власть имущим , когда некрасивых женщин , но с властью и деньгам, называют Красивыми .Мелания Трамп , там ни фигуры ни лица с молодости , а глаза такие маленькие что их на лице не видно . Сделала пластику носа и ещё чего то там , которые все равно не сделали из нее красавицу . Но толпа так заворожена властью и деньгами ее мужа , что готовы признать и черта лысого красивым , если этот Черт постарался . Тоже самое касается Иванки Трамп, вы видели ее до пластики ?

ЛолитаНеРазлита
• 18 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
Жена Трампа красотка
Она ужасна особенно в молодости

Love_Love_Love_• 18 декабря 2024
Ви така примітивна, до такої степені що навіть не розумієте в чому краса таких жінок.
Це особливо помітно по вашому першому реченні.

Телепузик• 18 декабря 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Она ужасна особенно в молодости
что для вас красота? приведите в пример фотку чью-то, для каждого это разное
ЛолитаНеРазлита
• 18 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
Жена Трампа красотка
Там в лице одни сплошные изъяны и фигуры нет и никогда не было

Love_Love_Love_• 18 декабря 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Она ужасна особенно в молодости
Покажіть себе бідну, не власть імущу зато красиву

Мюллерная• 18 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
хз, мне мелания и в юности нравится
Ви однокласники ? 😆😆😆
Помеха справа• 18 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
А жена Зе?
Я к ней испытываю неприязнь, но да, таки тоже красивая женщина

ЛолитаНеРазлита
• 18 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Конечно понятно в чем . В деньгах и власти их мужа и что у них хороший стилист и косметолог . Все

Love_Love_Love_• 18 декабря 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Це ваше обмеженн світосприйняття

Біток чи ефір?• 18 декабря 2024
Мне она очень красивая и стильная, с безупречным вкусом. И да, держится как королева

ЛолитаНеРазлита
• 18 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Одна из самых красивых первых леди. Она же была фотомоделью.
Ооо с предыханием « она же была фотомоделью». Ну и что ?? Своих глаз нет ? Мало ли кто фотомоделью является

ЭмчЭндЭм• 18 декабря 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это - нет фигуры?

Помеха справа• 18 декабря 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У вас комплексы?

А я кумедна• 18 декабря 2024
Вот это вас торкнуло. Красивая женщина. Как с портретов Кранаха. Остальное никого не касается.

ЛолитаНеРазлита
• 18 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
Да красивее ее на любом конкурсе красоты с 10 ок . Молодец она конечно что Трампа охмурила . Но это лицо как модно назвать красивым? . Маленькие карие глаза , нос крючком ( а в молодости он ещё и огромен), тонкие губы

ЛолитаНеРазлита
• 18 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Зуби гарні
Це в них генетика така ?
Вы сейчас пошутили ?
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор, вам 15 лет или вы просто не очень умная? Вы понимаете что красота не только в разрезе глаз и улыбке ? (Хотя и тут у меня нет вопросов к этим женщинам)
Или вы просто настолько примитивны, что лучше не тратить время на вас, а просто согласиться с вами, что вы первая и самая завораживающая красавица мира, но без денег, и вам завидуют все эти политутки безобразные?

ЛолитаНеРазлита
• 18 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
А жена Зе?
Она гораздо милее и симпатичнее Милан и , хоть для кого то и проще

ЭмчЭндЭм• 18 декабря 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С каким придыханием? Это факт, в фотомодели берут по внешним данным