Туся муся• 19 декабря 2024
Есть ли секс после 60?
А есть ли у вас есть желание заниматься сексом когда вам 60+ ? Если вы в браке, то какие сексуальные проблемы вы испытываете в столь долгом супружестве ? Буду благодарна за ответы, всем хорошего вечера!
Туся муся
• 19 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Моему 40
Уже импотенция
Хехе
Уже импотенция
Хехе
Скорее это исключение, чем закономерность. Видать со здоровьем серьезные проблемы 😞
Туся муся
• 19 декабря 2024
Ответ дляNiffler
У меня знакомый есть, 70 лет ему. Подкатывает ко мне.
Подкатывает как? На интим намекает? Или может ему просто компании не хватает?
Туся муся
• 19 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
Нащо після 60 той секс?
Для удовольствия конечно же
Сегодня не целуюсь• 19 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Нет серьезных проблем) лечился, лечится
Но вот так)
Когда окунулась в эту тему, то оказалось, что вовсе не исключение, увы
Но вот так)
Сегодня не целуюсь• 19 декабря 2024
Ответ дляNiffler
Да не факт, что дедушка ещё что-то может))
Туся муся
• 19 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет серьезных проблем) лечился, лечится
Но вот так)
У меня знакомый есть, 80 лет, итальянец. Успевает еще от жены бегать налево) такие дела
Сегодня не целуюсь• 19 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Если разведусь, то еду в Италию 😅🤭
Туся муся
• 19 декабря 2024
Ответ дляNiffler
Прямо говорит, что хочет именно со мной.
А вам сколько лет?
Сегодня не целуюсь• 19 декабря 2024
Ответ дляNiffler
То маразм
😂
Туся муся
• 19 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если разведусь, то еду в Италию 😅🤭
Могу номерок дать🤩
Сегодня не целуюсь• 19 декабря 2024
Ответ дляNiffler
...Поверьте, там Дедуля девочек до сих пор водит.
Прям девочек? Молодых?)
Сегодня не целуюсь• 19 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Могу номерок дать🤩
Я помоложе возьму, но с надеждой и перспективой на секс не только после 60ти
Хотя, может мне оно тоже вскоре надоест
Интим этот
Хз
Хотя, может мне оно тоже вскоре надоест
Интим этот
Хз
Пилосмок працює• 19 декабря 2024
Ответ дляNiffler
А-а, у меня тоже такой был, говорун)) Так хотел, так хотел, а на деле полшестого.
Люблю кетчуп• 19 декабря 2024
Моєму 60. Мене тошнить, як представлю, що з ним спала. Фу. Імпотентом став в 55.
Пишу, не читаю• 19 декабря 2024
Чоловікам секс в такому віці потрібен. Це факт . А от жінки вже старі клячі в цьому плані, вибачте за прямоту.
Від родички пішов чоловік у свої 58 до жінки, яка йому годиться в доньки по віку. Родичка, на жаль, у тому самому віці як вичавлений лимон.
А от її колишній через два роки обзавівся дитиною. Зараз йому 67. Дитині, відповідно, 7. Цвіте та стрибає дідуля.
Скорая помощь• 19 декабря 2024
Мама розказувала, що після 45 секс мужчинам не так потрібен уже. І це правда. Лібідо падає, багато з них пьють таблетки, щоб хоч якось «відчути себе чоловіком». Секс то можливий, але все рідше і рідше. Просто він стає не таким «потрібним». Диван приносить більше задоволення :)))
ПС: я в свої 35 їй не вірила. Зарас мені 43, то і сама бачу. Це факт. Потреба значно зменшується. У жінок частенько до 55-60 навпаки. Залежить від гормонів.
Голова колгоспу• 19 декабря 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вам?
Голова колгоспу• 19 декабря 2024
Мужу 40 , член во время секса падает. Но до войны все было отлично. Может дело именно в стрессе , плюс сейчас регулярности нет , раз в 6-12 мес.
Голова колгоспу• 19 декабря 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
56.
Вроде бы не большая разница.
Интересно как со стариками молодые могут спать(
Люблю кетчуп• 19 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Вроде бы не большая разница.
Не уявляю цього. Реально став старим пердуном. Дуже важко з ним.
Голова колгоспу• 19 декабря 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Верю у меня молодой муж и то уже ворчит последние года как дед.
Туся муся
• 19 декабря 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Возможно были проблемы в отношениях, и конкретно с ним она не хотела секса
Зроблено у 80-х• 19 декабря 2024
О, я целую группу мужиков 70 очень плюс знаю, которые крайне активны в плане секса. Там в компании с ними постоянно какие-то интимы, разборки, смена партнеров... Но это скорее исключение, туристы старой закалки, выжили и ходят в походы самые крепкие до таких лет