Чемна панночка• 19 декабря 2024
Имена для девочки. Зайдите в тепу пожалуйста)
Имя Алина, Анастасия, София, Диана, Алиса… какое выбрать?
Новопоштинская• 19 декабря 2024
Почитайте про значення кожного імені, яке вам подобається. Коли дитинка народиться, ви самі зрозумієте, яке ім´я їй личить.
Топтунша• 19 декабря 2024
Моя Анастасія стверджує, що хоче змінити своє дурне ім´я. Так що, не факт, що Ваш вибір сподобається в майбутньому дитині)))
Не за Будка• 19 декабря 2024
Вы выберете то, которое мы скажем имя?
И так назовёте своего ребёнка?)
Автор, а вам с мужем какое имя нравится?
И так назовёте своего ребёнка?)
Как говорит моя вредная мама «а у вас что в семье все картавят»?
Имена однотипные и нигде нет сильных согласных. И имена сильно избитые, простите, если кого задела. Как раньше были Наташи и Тани с Олями.
Алиса - нравится только из-за книг Булычева. Но Алис сейчас от 0 до 30 просто море.
Я бы думала еще. Тем более что у вас я так понимаю лидера пока нет.
Не против• 19 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
Моя Алиса говорит, что мне нужно родить ещё ребенка и обязательно девочку, и назовем ее Алиса, что может быть лучше))
А муж мечтал Анастасией назвать.
Ответ дляТоптунша
У молодежи сейчас есть прикол, что «все Насти ебанутые» прошу прощения, от крестницы недавно узнала. Она у меня чудесная, но имя ей ее очень не нравится, и хочет поменять.
Розумна Губка• 19 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
Я тоже Анастасия, Которая не любит своё имя. Прекрасно понимаю вашу дочь. Мне 45 лет, если что.
Може ще третю?• 19 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Это вы ещё Таней не ходили. Я б с вами залюбки поменялась
Христя в тiстi• 19 декабря 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Алісія, дуже подобається.
Еще б Дианисия придумали
Все до блиску• 19 декабря 2024
Ответ дляНе против
А муж мечтал Анастасией назвать.
Меня хотели назвать Алисой)) Назвали в итоге Аленой) я б лучше назвала Алиной) Не представляю если бы я была Алиса 😂
18 мнеУЖЕ• 19 декабря 2024
Из предложенных Алиса, и отличный вариант с Алисией, если фамилия позволяет.
Алина - для меня слишком нейтральное, невыразительное
София, Анастасия - каждая вторая
Диана ну такой колхоз, особенно с украинской фамилией
Соломия еще нравится, сейчас поутихло кстати
София, Анастасия - каждая вторая