Шукаю стакан• 19 декабря 2024
Что случилось с Эмилией Москаленко ?
Почему она умерла ?
сама себе прекрасная• 19 декабря 2024
Не пишут.
Мне эту новость подборосило в Гугле и гибель доски певицы Ирины Борисюк, но я ее не знаю. Девочка приехала из заграницы на праздники
Тро Нью-Йорку• 19 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Не пишут.
Теж вразила новина гибелі дочки. Я все думала звідки я чула Ірина Борисюк. Потім згадала іксфактор, була в команді пєдіка того кацапського. Білий діамант сезону.
Гарна молрдесенька дівчина, таке горе батькам
Ms. Iphone• 19 декабря 2024
Дочка Ирины Брисюк погибла в катастрофе под Львовом в той аварии где 7 человек погибло
Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2024
Пʼяне бидло на бмв виїхало на зустрічну, скоїло лобове зіткнення з фурою, а та зрекошетила у спрінтер , який віз людей з європи.
Шукаю стакан
• 19 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я о другой девушке спросила
Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Я о другой девушке спросила
Я думала про цю. Тут в темі згадують про неї, я й подумала шо то та.
Сорі тоді за оффтоп.