Кундалина• 19 декабря 2024
Что будете дарить на НГ мужу/своему мужчине?
Вот собственно и весь вопрос :)
Сейчас встречаюсь с мужчиной и понятия не имею, что ему подарить.
В его хобби я полный профан- поэтому этот вариант отпадает.
Поделитесь кто что своим дарить будет, пожалуйста.
Банка з медом• 19 декабря 2024
У мене дуже банальний подарунок - парфуми. Але він їх хотів. То ж мені цього разу було легше обирати.
короткопамятна• 19 декабря 2024
У нас баню закончили в этом году дома строить, подарю халат банный/ ведро для обливания и бочку нефильтрованного пива, и раки надеюсь найти. ( муж фанат бани)
Бамбарбия! Кергуду.• 19 декабря 2024
А что ожидаете получить?
Не ломайте голову и не прыгайте из трусов, просто что-то символическое.
Тирамісу на терасі• 19 декабря 2024
Деньжата, он уже сам купит себе что-то в машину (новую машину взял, сейчас период цацканья с ней).
Кундалина
• 19 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А что ожидаете получить?
Ну, хочется тоже внимание проявить как-то. Он-то мне точно что-то подарит)
Экспертиза• 19 декабря 2024
Коханому на день народження тиждень тому, як додатковий подарунок, подарувала парфуми. На що почула - в мене їх вже стільки, що на 10років вистачить) Але й на новый рік теж купила йому парфуми))) бо не могла вибрати, які краще)) тепер сиджу й думаю, що робити??? Й дарувати вже не хочется, але ж куди їх подіти?? Й іншого нічого придумати не можу на подарунок((
короткопамятна• 19 декабря 2024
Ответ дляЭкспертиза
Придержите до 14 февраля, а на нг что другое придумайте
Кундалина
• 19 декабря 2024
Ответ дляиз желе я
Страпон новый. Но он у меня любитель всего этого
)))))) Не, это точно не мой вариант. Пока что )))
Экспертиза• 19 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
Спасибо за идею! Вы супер!
Я совсем забыла о 14 февраля.. ещё сидела и думала, что ближайшие его праздники осенью только будут - он в зсу
короткопамятна• 19 декабря 2024
Ответ дляиз желе я
Ого, горячий какой
Экспертиза• 19 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Ну может не так креативно)) но мой получил как то мастурбатор в подарок - остался очень доволен
Экспертиза• 19 декабря 2024
Ещё как вариант заказывала комплект кожаных обложек на паспорт, права, военник, портмоне и ремень с индивидуальной гравировкой
Вподобайден• 19 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Ничего - это детский праздник.
Детский праздник - Святого Николая. Новый год - семейный праздник.
Вподобайден• 19 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
Ого, горячий какой
Латентный гей под прикрытием отношений с женщиной, туда же ‘Лавандовый брак’. Не все женщины сразу осознают с кем имеют дело
ЯяяКакаджамбо• 19 декабря 2024
Парфюм который он хотел.
А себе я до сих пор не могу решить что хочу.
ЯяяКакаджамбо• 19 декабря 2024
Ответ дляЭкспертиза
Эти отложите до Валентина, а на нг можно ремень или кожаную косметичку в машину.